
Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless 5 Star Gold Edition (08148-176)
- Нет в наличии
- Код: 08148-716
6 699 ₴
Плавные переходы
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless 5 Star Gold Edition разработана для стрижки равномерных фейдов (fading) или чистовых стрижек. Беспроводная машинка комплектуется ножевым блоком с двойным рядом зубцов. Геометрия ножа выполнена по технологии Crunch и отличается от других режущих блоков. При стрижке слышен характерный «хруст», что дает больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн». Нож сделан из стального сплава, обогащенного углеродом, придающим твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Выбор длины среза
Длина среза плавно регулируется от 0,5 до 1,2 мм боковым рычажком на корпусе. В комплекте 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. Немного скругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Крепятся на ноже одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Двойное питание
Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 1,5 ч. На полную зарядку батарейки уходит 1 ч. Для подзарядки Li-Ion аккумулятора не нужно дожидаться полной разрядки. Подключать беспроводную «Магию» к проводу можно при любом остатке заряда аккумулятора. Например, в перерывах или чтобы закончить стрижку, если батарея разрядилась.
Роторный мотор
Внутрь машинки установлен роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 6500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя беспокойства при стрижке. Двигатель без усилий справляется с жесткими или густыми волосами. Корпус машинок с роторным двигателем не перегреваются при продолжительных стрижках.
Эргономика
Вес машинки Мэджик Клип составляет 290 граммов. В верхней части золотого эргономичного корпуса сделана выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и небольших женских руках.
Комплектация
- Машинка
- Зарядное устройство
- Подставка для зарядки
- Набор из 8 премиум-насадок, #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм) × 8
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Основные атрибуты | |
| Страна ТМ | США |
| Страна-производитель | США |
| Мотор | Роторный |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Длина среза | 0.5 - 1.2 мм |
| Время работы машинки (аккумулятор) | 100 минут |
| Время зарядки машинки (аккумулятор) | 60 минут |
| Скорость мотора машинки | 6500 об./хв |
| Бренд | Wahl |
| Дополнительно | Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
| Вес машинки | 290 грам (без шнура) |
- Цена: 6 699 ₴







