
Триммер Moser NeoLiner (1586-0051) Black
- Нет в наличии
- Код: 1586-0051
2 600 ₴
Двойное питание
Беспроводной парикмахерский триммер Moser NeoLiner Black Edition разработан для окантовочных работ: оформления точных линий на волосах. Триммером Нео Лайнер выстригают точные линии на шее, за ушами и при оформлении бороды, бакенбардов или усов.
Чистый срез
На окантовочный триммер Мозер Неолайнер установлен быстросменный нож серии Star Blade с длиной среза 0,4 мм. Хромированный стальной ножевой блок защищен от коррозии при стрижке влажных волос. Зубцы контурного ножа заточены на немецком оборудовании концерна Мозер по технологии шлифования «Сделано в Германии».
Дополнительные 4 уровня длины 3-6 мм доступны парикмахеру при установке входящей в комплект многопозиционной насадки.
Машинка совместима с ножевыми блоками Moser Designer для тонких линий и Moser Carving для творческих работ (не входят в комплект, продаются отдельно).
Беспроводная окантовка
В беспроводном режиме триммером можно создавать точные контуры непрерывно в течение 100 минут. Машинка работает от аккумулятора или сети: триммер подключают к шнуру, если батарея разрядилась до окончания процедуры. Полная зарядка аккумулятора занимает 120 минут.
Эргономика и стиль
Вес машинки составляет 135 граммов! Тихий и эргономичный триммер не нагружает запястье при интенсивных стрижках. Черный глянцевый сверху и матированный в нижней части корпус повышает точность и маневренность при окантовке.
Комплектация
- Машинка для окантовки
- Адаптер для зарядки триммера
- Регулируемая 4-позиционная пластиковая насадка 3-6 мм
- Щеточка для чистки ножевого блока
- Масло для смазки лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5350 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Длина сетевого шнура | 3.1 м |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторного типа с функцией шумоподавления |
| Длина стрижки | Нож 0,4 мм + регулируемая насадка от 3 до 6 мм (4 положения, шаг 1 мм) |
| Ширина среза | 32 мм |
| Быстрая смена ножа | Есть, Quick Change |
| Кабель | 3.1 м |
| Размер | 148 × 33 × 33 мм |
| Количество скоростей | 1, ~ 5350 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
| Вес | ~ 135 г |
| Индикатор зарядки | Светодиодная (LED) |
- Цена: 2 600 ₴




