
Машинка для стрижки Moser Neo 1886-0051, черная
- Нет в наличии
- Код: 1886-0051
3 500 ₴
Острая заточка зубцов
Парикмахерская машинка для стрижки волос Moser Neo Black Edition снабжена комбинированным питанием и быстросменным ножом. Модель совместима с лезвиями серии Magic Blade из нержавеющей стали с высокоточной (прецизионной) шлифовкой для увеличенного срока службы и чистого гладкого среза.
Нож 5 в 1
В комплект входит регулируемый ножевой блок с 5 уровнями длины. Высота среза изменяется рычажком в задней части ножевого блока: 0,7, 1,4, 1,8, 2,5 и 3 мм. Ножом с регулировкой высоты среза удобно изменять длину стрижки волос на голове, выбирать длину усов или бороды.
Быстрая замена лезвий
Ножи быстро снимаются для замены или очистки: механизм Quick Change разработан для замены лезвий без отвертки. С ножевым блоком Moser All-in-One Blade мастера выполняют филировку и текстурирование волос (не входит в набор, продается отдельно).
Выбор длины стрижки
Еще 4 уровня длины от 3 до 12 мм доступны мастеру с насадками в комплекте. Отдельно продаются насадки с высотой среза от 3 до 25 мм.
Двойное питание
Питание машинки Мозер Нео — комбинированное: инструмент работает от встроенного аккумулятора (арт. 1886-7040) до 90 мин. или от подключенного к электросети шнура. Обычно парикмахеры работают машинкой без шнура, подключаясь к проводу только когда батарея разрядилась, а стрижку надо закончить. Зарядный адаптер тонкий и не рассчитан на частую работу от электророзетки.
Эргономика и стиль
Вес эргономичного корпуса уменьшен до 275 г, чтобы не переутомлять мастера в течение рабочей смены. Уровень шума понижен. Моторы с низким уровнем шума не доставляют беспокойства при стрижке, включая детей. Элегантный корпус в черном глянце удобно лежит в руке, не вызывая усталости в запястьях или кистях.
Комплектация
- Машинка
- Сетевой адаптер, тип 6000
- Комплект пластиковых насадок, 3-12 мм × 4
- Масло для смазки ножевого блока
- Щетка для чистки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Moser |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Акумуляторно-мережеві машинки |
| Країна виробника | Німеччина |
- Цена: 3 500 ₴




