
Триммер MRD PRO Smart Brain Pink GMT-90-4P, Розовый
- Нет в наличии
- Код: GMT-90-4P
5 499 ₴
MRD Smartbrain Pink GMT-90-4P это профессиональный триммер, созданный для максимально точной и контролируемой работы. Модель ориентирована на барберов и мастеров работающих с окантовкой, детализацией, бородой и чистыми линиями, где важна стабильная мощность и идеальный срез с первого прохода. Триммер сочетает в себе современные технологии, премиальные материалы и продуманную эргономику.
В основе модели цифровой бесщеточный мотор с длинным ресурсом, работающий на скорости 7 500 об/мин. Такой двигатель обеспечивает равномерную мощность без проседание, минимальный нагрев и тихую работу даже при продолжительном использовании. Благодаря этому триммер одинаково уверенно справляется как с тонкими, так и жесткими волосами.
Корпус полностью выполнен из металла и имеет компактный, сбалансированный дизайн, комфортно лежащий в руке. Ножевой блок с алмазоподобным углеродным покрытием (DLC) гарантирует чистый, глубокий и плавный срез без рывков. Полностью регулируемый нож с возможностью настройки Zero Gap позволяет достигать максимально близкого и аккуратного финиша.
Особенности и характеристики
- профессиональный цифровой бесщеточный мотор с удлиненным ресурсом
- скорость работы двигателя - 7 500 об/мин
- стабильная мощность, плавный ход и уменьшенный нагрев
- полностью металлический корпус прочный, износостойкий, хорошо сбалансированный
- фиксированный широкий нож Black Diamond Carbon DLC X-PRO
- подвижное лезвие "The One" Deep Tooth с DLC-покрытием
- чистый, глубокий и резкий срез без затягивания волос
- полностью регулируемый ножевой блок с возможностью Zero Gap
- Li-Ion аккумулятор до 4 часов автономной работы
- полная зарядка всего за 90 минут
- USB-зарядка удобно для работы в салоне и путешествий
- подходит для профессионального и индивидуального использования
Комплектация
- триммер MRD Smartbrain Pink GMT-90-4P
- защитный колпачок для ножевого блока
- зарядная подставка
- кабель зарядки micro-USB
- мини-отвертка для настройки ножа
- сопроводительная документация
- Официальная гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRD Pro |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 5 499 ₴









