
Выпрямитель для волос Tondeo Cerion 2in1 (31008), Хром
- В наличии
- Код: 31008
3 699 ₴
Выпрямитель для волос Tondeo Cerion 2in1 31008 стильный, профессиональный инструмент для выравнивания и легкой завивки волос. Эта плойка имеет уникальную форму корпуса, изготовленную из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Инструмент предотвращает травмирование волос, делает его более мягким и послушным.
Благодаря технологии Ceramic PTC и чрезвычайно гладким нагревательным пластинам, размером 28х110 мм с титано-керамическим покрытием время нагрева сокращается до минимума. Выпрямитель нагревается примерно до 175 C за 30 секунд и до 230 C за менее 60 секунд. Температуру также можно регулировать на 6 уровнях от 130 C до 230 C и отображается на светодиодном дисплее. Автоматическое отключение через 60 минут обеспечивает дополнительную безопасность.
Питательная ионная технология против завывания придает волосам блеск и эластичность. Чрезвычайно гладкие направляющие с титановым керамическим покрытием для оптимального равномерного распределения тепла и мягкой формовки. Очень большие нагревательные пластины мягко скользят по широким прядям волос, позволяя работать быстро.
Благодаря удобному поворотному кабелю, длиной в 3 метра, использование выпрямителя удобно и несложно.
Металлический корпус выпрямителя устойчив к ударам и другим повреждениям (царапины, сколы). Благодаря этому гарантирован длительный срок эксплуатации устройства. Кроме металлических деталей, инструмент содержит термостойкий пластик Ryton и силикон, соответственно безопасность инструмента удваивается. Плойка оснащена 6 температурными режимами, а также керамическим нагревательным элементом.
Преимущества плойки-выпрямителя Tondeo Cerion 2in1 31008:
- Профессиональный инструмент для выравнивания и завивки волос
- Пластины с керамическим нагревательным элементом 28х110 мм
- Встроенный фиксатор позволяет использовать выпрямитель в качестве завивочной плойки.
- эффективно выпрямляет и сохраняет здоровый вид волос;
- Эллипсовидная форма с покрытием из нержавеющей полированной стали SUS304 для максимально эффективной и гладкой завивки волос.
- Наличие 6 температурных режимов (электронный контроль температуры)
- Наличие LED-дисплея
- Система ионизации
- автоматическое отключение через 60 минут обеспечивает безопасность;
Комплектация:
- Выпрямитель Tondeo
- Документация
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tondeo |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Вес | 0.326 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Страна ТМ | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес выпрямителя | 326 г |
| Длина пластин | 110 мм |
| Мощность выпрямителя | 50 Вт |
| Покрытие пластин | Титано-керамическое |
- Цена: 3 699 ₴



