
Машинка для стрижки Jaguar CM2000 Camo (85609)
- В наличии
- Код: 85609
3 699 ₴
Jaguar CM 2000 - это профессиональная машинка с мощным пивотным двигателем и умеренным уровнем шума. Отлично подойдет как для домашнего использования так и для парикмахерского салона. Удобна лежащая в руке за счет своего утонченного дизайна. Имеет удобный и продуманный механизм для регулировки высоты среза. Машинки компании Jaguar в частности Jaguar CM 2000 отличаются своим качеством сборки, заточки и надежностью. Это только малая часть плюсов Jaguar CM 2000.
Машинка для стрижки Jaguar CM2000 Camo хороший выбор для парикмахерской, салона красоты или барбершопа, но и дома ее вполне можно использовать. На корпус нанесен ягуаровый принт, который однозначно выделит модель среди других, но и кроме стильного внешнего вида машинке точно есть что предложить пользователю. Прежде всего, это стабильная безотказная работа на протяжении длительного времени, достигающаяся в том числе благодаря установленному внутри пивотному мотору мощностью 10 Вт со скоростью 3000 об/мин и отличному ножевому блоку из легированной стали с качественной заточкой, которой славится Jaguar. Питается устройство от сети, а шнур почти 3-метровой длины позволяет мастеру свободно передвигаться без страха случайно выдернуть его из розетки.
Jaguar CM 2000 обладает пивотным типом двигателем возвратно- поступательным механизмом мощностью 10 Ватт, что обеспечит вам комфортную работу. Jaguar CM 2000 имеет умеренный уровень шума и вибрации, что придает комфорт при работе. Так же отличительной чертой пивотных двигателей является долговечность и безотказность.
Ножевой блок Jaguar CM 2000 выполнен из высококачественной легированной стали, что дает вам гарантию на продолжительную заточку, а если еще учесть то что Jaguar CM 2000 обладает прецизионной заточкой, то будите уверенны в своем инструменте на все 100%. Так же вы можете регулировать высоту среза, по мимо насадок которые идут в комплекте, с помощью механизма регулировки высоты ножа. Данный механизм позволяет регулировать высоту среза ножевого блока с 1 мм до 2 мм, а если использовать фиксатор то можно выставлять высоту среза ступенчато с первого положения 1 мм. и плавно подымать с шагом 0.2 мм.
Данная модель имеет утонченный классический дизайн. Нижняя часть корпуса имеет черное матовое покрытие, а верхняя часть элегантную глянцевую отделку. Сформировавшийся дизайн придает машинки некого специфического шарма.
Особенности модели Jaguar 2000CM:
- Мощность: 10 Ватт.
- Тип двигателя: пивотный.
- Ножевой блок выполнен из высококачественной легированной стали.
- Высота среза: регулируемая от 1 мм до 2 мм.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Длина шнура блока питания: 2.8 м.
- Вес: 460 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Масло для ножей 5 мл,
- Защитная насадка на нож,
- Насадки 6 штт(3,6,9,12,19,25 мм),
- Щетка для чистки,
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна ТМ | Германия |
| Страна-производитель | Тайвань |
- Цена: 3 699 ₴
