
Машинка для стрижки BaByliss PRO FXONE All-Metal Black Clipper FX899MBE, Черный
- В наличии
- Код: FX899MBE
6 899 ₴
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper – это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке профессиональных устройств BaByliss PRO FXONE. Она сочетает стильный дизайн, практичность и функциональность, что делает его идеальным выбором для опытных стилистов и барберов. Единственный аккумулятор для всех моделей позволит вам получить максимальный комфорт в работе и забыть о проблемах замены аккумуляторов и их зарядке – пока вы работаете на одном аккумуляторе, остальные заряжаются. FxOne – максимально эффективный, стильный, практичный и качественный инструмент, созданный для тех мастеров и стилистов, которым важна полная автономность и максимальный комфорт при работе в любых условиях.
Модель FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper сделана на базе хорошо зарекомендовавшей себя популярной машины серии 8700. В новинке учтены все погрешности – она тщательно переработана и усовершенствована. В машинке применяется ножевой блок FX8022BLE Blue Titanium шириной 45 мм, изготовленный из специального титанового сплава под давлением (технология MIM), позволяющий ножам быть более долговечными, точными и уменьшить трение. Специальный механизм регулировки длины среза волос позволит стилисту создавать очень плавные переходы без антенн и пней. По выбору пользователя 5 фиксированных положений длины стрижки: 0.5 – 1.3 – 2.1 – 2.9 – 4.2 мм. Минимальный срез ножевого блока составляет 0,5 мм, но можно настроить ножи под нулевой зазор «zero overlap».
Машинка FX899MBE оснащена новейшим цифровым двигателем N1, работающим с частотой 6800 оборотов в минуту. Такая скорость позволит стилисту комфортно работать с любыми волосами независимо от манеры работы с машинкой, ведь на один оборот двигателя ножевой блок совершает 2 колебания, а значит 13 600 колебаний в минуту – это большая скорость, которая обеспечит чистый срез волос.
Изюминкой машинки является съемный литиевый аккумулятор FxOne, который подходит и на другие модели этой серии, будь то шейвер или триммер. Это очень удобно, поскольку у вас всегда будет заряжена батарея, а в случае разряда можно использовать другой, одновременно заряжая основной. В машине этот аккумулятор обеспечивает 2.5 часа автономной работы, а полная зарядка длится не более 2 часов. К тому же литиевый аккумулятор можно заряжать в любой момент, что будет бонусом на потоке. Аккумулятор FxOne имеет встроенный индикатор заряда, который мигает синим цветом во время зарядки и горит постоянно после полной зарядки. Проверить уровень заряда можно, нажав кнопку в центре аккумулятора, где световое кольцо указывает процент заряда, где полный круг – это 100%, три четверти круга – 75% и половина круга или четверть круга – 50% и 25% соответственно.
В BaByliss PRO FX899MBE FXONE Black предусмотрена рифленая рукоятка, которая позволяет уверенно держать инструмент в руке и не переживать за скольжение. Машинка удобно помещается в средней по размеру ладони. Выполнена в черном цвете
Особенности машинки BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper:
- Металлический корпус и шикарный дизайн
- Ножевой блок Blue Titanium Fade шириной 45 мм.
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0.5 – 1.3 – 2.1 – 2.9 – 4.2 мм
- Возможность регулировки ножей под «нулевой зазор»
- Съемный Li-Ion аккумулятор FxOne
- Автономность 150 минут
- Время полной зарядки 120 минут
- Сбалансированный по весу корпус
- Цифровой мотор N1 – 6800 RPM
- Встроенная петелька
- Цилиндрическая фактурная металлическая ручка
В комплекте:
- Машинка
- Аккумулятор FxOne
- База для зарядки
- Адаптер питания с универсальным напряжением 110 – 240 В
- Инструкция
- 8 насадок для стрижки премиум-класса: 1.5 – 3 – 4.8 – 6 – 10 – 13 – 16 – 19 мм
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна ТМ | Франция |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 6 899 ₴






