
Машинка для стрижки Wahl ChromStyle Pro Black (1871-0473)
- В наличии
- Код: 1871-0473
5 250 ₴
Профессиональная высококачественная машинка для стрижки волос WAHL ChromStyle Pro 1871-0473 собрана в Германии и имеет долговечный и высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор без "эффекта памяти". Благодаря новому аккумулятору можно в любой момент поставить или снять машину с зарядки, или работать ею от сети в случае необходимости. Литий-ионный аккумулятор при этом не будет терять объем заряда. Комбинированное питание от сети и аккумулятора однозначно добавит удобства в процессе работы. Время работы от аккумулятора – 90 минут, а время заряда – всего 60 минут.
Профессиональный быстросъемный ножевой блок из легированной стали с механизмом регулировки длины среза от 0,7 до 3 мм. Мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей "Made in Germany". Лезвия выполнены из качественных материалов, что обеспечит комфорт во время стрижки.
Низкий уровень вибрации и шума у WAHL 1871-0473 – это комфорт для Вас и Вашего клиента. Машинка удобна, легка и надежна в процессе эксплуатации.
Особенности:
- Срок службы батареи до 3 раз длиннее по сравнению с традиционным Ni-Mh аккумулятором.
- 60 минут быстрой зарядки.
- Профессиональный ножевой блок из легированной стали с механизмом регулировки длины среза от 0,7 до 3 мм. Мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифования ножей "Made in Germany".
- Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе вне зависимости от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос.
- Начало и завершение зарядки сопровождается характерными звуковыми сигналами.
- Машинка оснащена светодиодным индикатором уровня зарядки батареи.
- DC-мотор с системой уменьшения шумов, 5200 об/мин.
- Постоянная скорость.
Комплектация:
- Машинка
- Сетевой адаптер
- Зарядная база
- 4 пластиковые насадки: 3 мм; 6 мм; 9мм; 12 мм
- Щеточка
- Масло
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна ТМ | США |
| Страна-производитель | Германия |
- Цена: 5 250 ₴



