
Шейвер (электробритва) JRL Onyx SF-Pro Shaver (JRL-SH2301)
- В наличии
- Код: JRL-SH2301
3 799 ₴
JRL Onyx SF-Pro Shaver – профессиональный шейвер (электробритва). Несомненно — это шейвер нового поколения поскольку бритвенная головка поднимается без какой-либо физической поддержки. Как такое возможно? Особая конструкция и технологии позволяют создать шедевральный прибор для идеального бритья и работы в целом. JRL Onyx Shaver предназначен для создания плавных сведений «в ноль» на висках и шее, а также сухого бритья лица в салонах и барбершопах.
НА СКОЛЬКО МОЩНЫЙ?
Шейвер легко сбривает щетину любой густоты и жёсткости. Работает от роторного DC-мотора, который развивает до 8 000 оборотов в минуту. Он тихий, уровень шума и вибрации позволяет комфортно проводить процедуру и забыть за неприятное и громкое звучание устройства, благодаря особой системе левитации на магнитной подушке. Вау! Питание мотору обеспечивает литий-ионный аккумулятор (Li-ion), которого хватит на 3 часа непрерывной работы. Для восстановления полного заряда потребуется 2 часа. Также шейвер можно использовать вместе с зарядным шнуром или без него (уже после зарядки). Предусмотрена стандартная зарядка, а контролировать состояние аккумулятора можно с помощью LED-индикатора.
ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕВИТАЦИИ И ИДЕАЛЬНОЕ БРИТЬЕ
JRL Onyx Shaver имеет бритвенную головку с тонкой сеточкой. Широкая бритвенная зона позволит совместить скорость и качество работы мастера. Шейвер оснащен запатентованной технологией магнитной левитации, которая удерживает лезвия в воздухе. Считаем, что данная технология выведет процесс бритья и комфорта в роботе на новый уровень! Также гипоаллергенная сетка предотвращает раздражение на коже, даже на чувствительной. JRL Onyx Shaver — это «must have» в условиях барбершопа или салона. Если мастер ценит своих клиентов, и хочет, чтобы они вернулись за лучшим результатом, рекомендуем именно этот шейвер.
ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИЗАЙН
Изюминка JRL Onyx SF-Pro Shaver не только в новейших технологиях, но и во внешнем виде. Он обладает стильным корпусом с плавными параллельными линиями. Выполнен в классическом черном цвете и матовым дизайном. Подходит для любителей классики, но в тоже время и для любителей необычных дизайнов. Шейвер комфортно держать в руке, и он великолепно дополнит арсенал барбера или мастера-универсала.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
JRL Onyx SF-Pro Shaver поставляется с зарядным шнуром, щёточкой для чистки, маслом для смазки ножей и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 330 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JRL |
| Страна ТМ | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость мотора шейвера | 8000 об/мин |
| Тип прибора | Электробритва / шейвер |
| Минимальная высота среза | 0,05 мм |
| Максимальная высота среза | 0,05 мм |
| Время работы шейвера (аккумулятор) | 180 минут |
| Время зарядки шейвера (аккумулятор) | 120 минут |
| Дополнительно | Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
| Потужність | 6.5 Вт |
- Цена: 3 799 ₴






