
Маникюрный набор SPL бежевая перфорация 77109 м 77109M
- В наличии
- Код: 77109M
850 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс создания маникюра может быть абсолютно комфортным, приятным и, что самое важное, результативным. И речь сейчас не о посещении опытного мастера ногтевого сервиса, а о личном использовании маникюрных инструментов бренда SPL. Самое необходимое вы найдете в белом чехле стильного, эргономичного дизайна.
Данный маникюрный набор состоит из
Пилочки для усовершенствования формы ногтевых пластин
Ножницы
Кусачок для кутикулы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPL |
| Страна ТМ | Германия |
- Цена: 850 ₴



