
Маникюрный набор SPL красный лак 77105AD
- В наличии
- Код: 77105AD
699 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
И профессиональным специалистам, и девушкам, заботящимся о красоте своих рук, будет полезен маникюрный набор 77105 немецкого бренда SPL. С помощью нейл-инструментов вы сможете легко скорректировать длину и форму ногтевых пластин, удалить кутикулу и одновременно не помешать их здоровью. Скошенный пинцет позволит придавать аккуратный и ухоженный вид бровям.
Особенности
Компактный, но вместительный чехол
Шесть инструментов для ногтей, кутикулы и бровей
Изготовлен из крепкой нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Кусачки для кутикулы | Нет |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный лак |
| Бренд | SPL |
| Страна ТМ | Германия |
- Цена: 699 ₴



