
Автоматический мусорник-пылесос JRL Fast Sweep (JRL-JPF004)
- В наличии
- Код: JRL-JPF004
8 499 ₴
Автоматический мусорник-пылесос JRL - идеальный обязательный профессиональный инструмент для вашего профессионального пространства. Почувствуйте легкую ежедневную уборку без ненужного напряжения и боли в спине.
Благодаря инновационной технологии Fastsweep от JRL вы можете попрощаться с необходимостью наклоняться во время подметания в салоне. Этот автоматический мусорник-пылесос оснащен высокотехнологичными инфракрасными датчиками, которые не только обнаруживают мусор, но и автоматически активируют мощную вакуумную уборку.
Забудьте о рутине и трате времени на уборку - JRL сделает это за вас. Этот мусорник-пылесос создан для обеспечения эффективной и быстрой уборки вашего пространства, экономя ваше время и обеспечивая безупречную чистоту. Пусть ваше профессиональное пространство всегда остается чистым и безупречным благодаря автоматическому мусорнику-пылесосу JRL.
- Бесконтактная работа
- Высокоэффективная фильтрация
- Мотор 1400 Вт
- Напряжение: 120 В (вилка США)
- Вес: 5.17 кг
- Размеры: 38,1 x 22,86 x 52,07 см
- Объем: 6,8л
- Использование: профессиональное
Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Китай |
| Загальні | |
| Бренд | JRL |
| Страна ТМ | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Живлення | |
| Напряжение | 120 В (вилка США) |
| Мотор | 1400 Вт |
| Ергономіка | |
| Вес прибора | 5.17 кг |
| Размер | 38.1 x 22.86 x 52.07 см |
| Объем прибора | 6.8 л |
- Цена: 8 499 ₴
