
Фен для волос BaByliss PRO Falco Grey/Gold (BAB8550E)
- В наличии
- Код: BAB8550E
8 100 ₴
BaByliss PRO BAB8550E Falco Grey/Gold – профессиональный фен для волос с функцией ионизации в трендовом Т-образном дизайне. Новинка бренда собственного производства на заводе BaByliss PRO в Италии. Благодаря простому управлению, небольшим размерам, стильному дизайну и высокой продуктивности станет отличным помощником для работы в салоне или в домашних условиях.
МОТОР И СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
BaByliss PRO BAB8550E Falco Grey/Gold обладает потребляемой мощностью мотора в 2000 Вт при напряжении и частоте тока, стандартным для нашего региона и большинства электроприборов 230-240 В и 50-60 Гц. Мотор модели способен развивать скорость воздуха до 244 км/час, а также обеспечивает срок службы до 5000 часов. Уровень шума — 70 дБ.
НАГРЕВ И ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ
BaByliss PRO BAB8550E Falco Grey/Gold имеет 3 режима скорости и 4 температурных режима, которые регулируются с помощью специальных кнопок. На внутренней стороне рукояти есть кнопка моментальной подачи холодного воздуха «Cold Shot». Как правило, холодный воздух используется для фиксации укладки.
ИОНИЗАЦИЯ
BaByliss PRO BAB8550E Falco Grey/Gold оснащен современной технологией для защиты волос. Чтобы убрать статическое электричество, в фен добавили генератор отрицательных ионов. Благодаря ионам, которые оказывают антистатический эффект, кутикула волос замыкается, их естественная влага сохраняется, а сами волосы становятся еще более гладкими и блестящими. Функция ионизации – это генерация отрицательных ионов в выдуваемом воздухе, что способствует гладкости волос, их блеску и отсутствию статического напряжения.
ЭРГОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
BaByliss PRO BAB8550E Falco Grey/Gold имеет компактные размеры и небольшой вес 388 грамм. Эксклюзивная выпускная решетка разработана для оптимизации скорости движения воздуха. Предусмотрен съемный задний магнитный фильтр, который облегчает очистку фена и защищает от попадания волос и другого мелокого мусора. Инновационная Т-образная форма фена Falco делает его идеально сбалансированным, а эргономичный корпус обеспечивает удобство использования. Корпус выполнен в темно-сером цвете с золотыми элеменетами. Сдержанный и вместе с тем элегантный дизайн фена понравится даже наиболее требовательным пользователям. Рекомендуется регулярно снимать его и очищать, используя мягкую щеточку. Также предусмотрен шнур – 2.8 метра для удобства использования.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
BaByliss PRO BAB8550E Falco Grey/Gold комплектуется двумя насадками-концентратора (70х4 мм, 60х6 мм), диффузором, сменным магнитным фильтром и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна ТМ | Франция |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность фена | 83 м3/час |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Давление воздуха | 2976 Па |
| Скорость высушивания | 6.1 г/мин |
| Скорость воздуха | 244 км/час |
| Тип мотора | Digital Motor |
| Тип фена | компактный, легкий |
| Дополнительно | Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
| Эргономика | |
| Вес фена | 388 г |
| Расположение кнопок | боковое |
| Cold Shot | Есть |
| Шнур питания | 2.8 м |
| Питание | |
| Тип питания | Сеть |
| Характеристики сети питания | 110 - 230 В, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Защита Волос | |
| Ионизация | Есть |
| Тип ионизатора | генератор ионов |
- Цена: 8 100 ₴







