
Шейвер (электробритва) BaByliss PRO UVFoil01 Shaver (FXLFS1E)
- В наличии
- Код: FXLFS1E
4 799 ₴
BaByliss PRO FXLFS1E UVFoil01 Shaver – профессиональный шейвер (электробритва) от французской BaByliss PRO с УФ-излучением. Как и любой другой профессиональный шейвер, UVFoil02 предназначен для создания плавных сведений «в ноль» на висках и шее, а также сухого бритья лица в салонах и барбершопах, но обеспечен при этом УФ-излучением для дезинфицирования от бактерий на 99.9%. Прекрасный рабочий инструмент с безупречным дизайном и высокими техническими характеристиками.
НАСТОЛЬКО МОЩНЫЙ И ВЫНОСЛИВЫЙ?
Шейвер легко сбривает щетину любой густоты и жёсткости буквально с первого раза. По большей части, это заслуга роторного DC-мотора, который развивает до 10 000 движений в минуту. При этом, по уровню шума и вибрации UVFoil01 Shaver вполне на уровне со своими прямыми конкурентами. Питание мотору обеспечивает литий-ионный аккумулятор (Li-ion), которого хватит на 5.5 часов непрерывной работы. Для восстановление заряда потребуется 3 часа. Предусмотрена стандартная зарядка и зарядка USB. Контролировать состояние аккумулятора можно с помощью LED-индикатора.
УФ-ИЗЛУЧЕНИЕ
Шейвер UVFoil01 Shaver оснащен специальной функцией дезинфицирования с помощью УФ-излучения на верхней части шейвера. Обеспечивает 3-минутную дезинфекцию и автоматически отключается. Очень удобно для поддержания чистоты от бактерий в процессе работы.
ИДЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БРИТЬЯ И ЗАЩИТА ОТ РАЗДРАЖЕНИЯ
BaByliss PRO FXLFS1E UVFoil01 Shaver имеет одну бритвенную головку с тонкой сеточкой. Широкая бритвенная зона в 44 мм позволит совместить скорость исполнения и совершенство. Важной отличительной особенностью является гипоаллергенная сетка для гарантированного предотвращения раздражения даже при повышенной чувствительности кожи. Это незаменимый инструмент в условиях профессионального барбершопа или салона, где каждый клиент ценен и должна быть достигнута идеальная безопасность и удовольствие от процедуры. Если клиент с чувствительной кожей обнаружит, что нет даже намека на раздражение, то он точно придет еще раз к этому мастеру.
ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИЗАЙН
BaByliss PRO FXLFS1E UVFoil01 Shaver обладает красивым глянцевым бесшовным корпусом с плавными линиями. Выполнен в классическом черном цвете. Высокие технические характеристики, минимализм и удобство использования, что еще нужно для комфортной работы!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
BaByliss PRO FXLFS1E UVFoil01 Shaver поставляется с зарядным устройством, мешочком для хранения, щёточкой для чистки и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 330 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Страна ТМ | Франция |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина сетки шейвера | 44 мм |
| Скорость мотора шейвера | 10000 об/хв |
| Тип прибора | Электробритва / шейвер |
| Покрытие пластин | карбид-титана (Titanium) |
| Минимальная высота среза | 0,05 мм |
| Максимальная высота среза | 0,05 мм |
| Материал ножей | легированная сталь |
| Время работы шейвера (аккумулятор) | 330 минут |
| Время зарядки шейвера (аккумулятор) | 180 минут |
| Индикация уровня заряда | Есть |
| Особенности | УФ излучатель для дезинфекции сетки, дополнительный USB-C порт для зарядки |
| Дополнительно | Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
- Цена: 4 799 ₴








