
Машинка для стрижки JRL Onyx 2020C-B (JRL-2020C-B)
- В наличии
- Код: JRL-2020C-B
7 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки JRL Onyx 2020C-B (JRL-2020C-B)»
JRL Onyx 2020C-B – профессиональная машинка для стрижки от американского бренда. Незаменимый инструмент со всеми необходимыми функциями для барберов и парикмахеров. Машинка улучшит ваш "фейд", а работа будет проходить комфортно и качественно.
МОЩНОСТЬ И ТИП МОТОРА
JRL Onyx 2020C-B имеет мощный мотор для работы с волосами любой густоты и количества. Он позволяет регулировать скорость и выдает 6000 и 7500 оборотов в минуту. Тихий и быстрый мотор — именно то, что нужно для комфортной работы. Запатентованная технология Smart-Clip отслеживает показатели сопротивления лезвия и повышает обороты двигателя без остановки и торможения.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Питание и автономность мотору обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор и запатентованная технология зарядки Reset IQ Charge. Это новый способ зарядки, который продлевает срок службы аккумулятора. Устройство постоянно будет заряжаться до 100%, даже при длительном использовании. Для зарядки IQ потребуется 5 часов, а для обычной 3 часа. Время работы около 5 часов. Также машинку можно подключить напрямую к сети. Для этого предусмотрен шнур. В комплект входит зарядная станция для вертикального положения машинки, что предотвращает случайное падение.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножевой блок изготовлен из легированной стали по запатентованной технологии Cool Blade. Данный сплав и покрытие ножа позволяют длительное время выполнять работу без нагревания ножа. Оснащен лезвием Onyx Fade Precision Blade для свежего фейда и идеального среза. Минимальная высота среза 0.5 мм, максимальная – 3.5 мм. Регулировка ступенчатая с 5 настройками. Ширина ножа – 45 мм.
ЭРГОНОМИКА
Машинка эргономична и превосходно лежит в руке. Корпус черного цвета, но сама машинка смотрится стильно и современно. LED-дисплей информирует об оставшемся времени работы с учетом выбранной скорости.
КОМУ ПОДОЙДЕТ МАШИНКА
Эта машинка для стрижки отлично подойдет, как мужчинам, так и девушкам, поскольку размеры и форма гарантируют комфорт в процессе работы в любой технике стрижки и объемах. А характеристики машинки для стрижки позволяют рекомендовать её всем, кто работает непосредственно с «мужским залом»: барберам, парикмахерам, а также тем, кто хочет побаловать себя инструментом премиум-класса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
JRL Onyx 2020C-B комплектуется 10 прочными насадками для увеличения высоты среза на 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм, защитным колпачком для ножа, маслом для ножей, щеточкой для чистки, отверткой, зарядной станцией и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | JRL |
| Страна ТМ | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Длина стрижки | От 0,5 до 3,5 мм (5 положений) + 10 насадок |
| Ширина среза | 45 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Количество скоростей | 2, 6000 или 7500 об/мин |
| Время зарядки машинки (аккумулятор) | 180 мин / 300 мин |
| Время работы машинки (аккумулятор) | 300 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 199 ₴







