
Маникюрный набор SPL цветочный 77103H
- В наличии
- Код: 77103H
880 ₴
Маникюрные принадлежности являются одними из самых важных в бьюти-арсенале каждой женщины, ведь с его помощью можно легко и быстро сделать свои ногти безупречными. Маникюрный набор 77103 изготовлен специалистами немецкого бренда SPL. В комплекте есть пять практичных предметов, без которых не обойтись: пилочка, книпсер, ножницы для кутикулы и кусачки для обрезки кожи. Благодаря им ваши ногти всегда будут выглядеть аккуратно и ухоженно. С помощью скошенного пинцета можно придать бровям правильную форму.
Для производства всех инструментов использована медицинская сталь
Ручная заточка и тщательная полировка – гарантия того, что все предметы прослужат в течение длительного времени
Удобный футляр из кожзама украшен стильной аппликацией
Размер с футляром: 125 x 75 x 26 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 0 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветочный |
- Цена: 880 ₴


