
Маникюрный набор SPL коричневая змея 77102AT
- В наличии
- Код: 77102AT
799 ₴
Хороший маникюр в домашних условиях – это больше, чем реально. С набором 77102 немецкого бренда SPL каждая красавица придаст своим ногтям ухоженный вид, не прибегая к услугам салонов красоты. Стильный и компактный красный чехол вместил шесть необходимых инструментов. Аксессуары из комплекта создадут на руках безупречную «картину»: ногтевые пластины будут иметь желаемую форму и гладкие края, а зона у ногтей безболезненно избавится от заусенцев, ороговевших частиц и кутикулы. Разве не о таком маникюре вы всегда мечтали?
Все изделия сделаны из высококачественной нержавеющей стали
Аксессуары подвергаются стерилизации и повторной заточке, не теряя первоначальных характеристик
Абразивная пилочка быстро спиливает ногти до нужной длины
Книпсер деликатно удалит ороговевшую кожу и заусеницы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 0 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневая змея |
- Цена: 799 ₴
