
Маникюрный набор SPL красный хуго 77101AE
- В наличии
- Код: 77101AE
540 ₴
Даже если вы предпочитаете доверять свои руки профессионалу и регулярно посещаете маникюрный салон, в вашем бьюте-арсенале непременно должен быть базовый набор инструментов, с помощью которых вы в любой момент сможете подкорректировать форму ногтевой пластины или устранить заусеницы. Если вы только в поисках набора с маникюрными инструментами, то вам следует обратить внимание на продукцию немецкого бренда SPL.
Маникюрный набор 77101 состоит из 5 инструментов, каждый из которых изготовлен из высококлассной медицинской стали, гарантирующей медленный срок эксплуатации изделий. Уникальная технология обработки и заточки инструментов обеспечивает их эффективность и функциональность. Футляр, в котором находятся инструменты, темно-красного цвета и декорированный под кожу.
Пилочка
Книпсер
Ножницы для кутикулы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Кусачки для кутикулы | Нет |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 540 ₴



