
Триммер для стрижки Ga.Ma GC625 (GM0103)
- Нет в наличии
- Код: GM0103
1 499 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект многофункциональной машинки для стрижки GC625 входят 5 сменных головок: для стрижки волос, триммер для бороды, бритва, триммер для точных линий и триммер для удаления волос из носа и ушей
Если использовать машинку без направляющих гребней и регулировать длину стрижки переключателем сверху, то длина стрижки составит 0,8 – 0,7 и 0,6 мм.
Если использовать машинку направляющими гребнями, можно задать длину стрижки 3, 6, 9 или 12 мм.
Длина стрижки бороды составляет 2 мм.
Съемные головки легко чистить с помощью прилагаемых принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна ТМ | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Ga.Ma |
| Классификация | Домашняя серия |
| Зона стрижки | Борода, усы, нос, уши и тело |
| Быстрая смена ножа | Есть |
| Регулировка ножевого блока | ступенчатая (2 положения (0,6 мм; 0,8 мм)) |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 1 499 ₴





