
Машинка для стрижки Ga.Ma Pro Power 10 (SM0150)
- Нет в наличии
- Код: SM0150
3 450 ₴
GA.MA PRO POWER10 SM0150 – это легкая, сверхбыстрая машинка для стрижки волос, которая обладает всеми необходимыми современными функциями и возможностями. Элегантный эргономичный дизайн в сочетании с прекрасными характеристиками делают эту машинку очень интересной для любого современного стилиста.
Машинка GA.MA PRO POWER 10 работает от встроенного Li-Ion аккумулятора на протяжении 90 минут, а полная зарядка длится всего 1.5 часа. Такой аккумулятор можно заряжать в любой момент и Вам не нужно беспокоиться об остаточном заряде. Стоит отметить, что машинка может работать и от сети – ее нужно лишь подключить к адаптеру питания, который есть в комплекте. Шнур питания 2 метра – вполне позволит завершить работу без особых сложностей.
Ключевой особенностью модели GAMA SM0150 является наличие сверхбыстрого мотора, который обеспечивает 9000 колебаний ножа в минуту. С такой скоростью стрижка волос будет одним удовольствием, а срез будет максимально чистым.
Модель PRO POWER10 оснащена несъемным ножевым блоком из нержавеющей стали шириной 46 мм со встроенной регулировкой длины среза волос. С помощью бокового переключателя можно выбрать одно из 5 положений длины среза волос от 0.3 до 3.3 мм. Переключатель положений длины среза с фиксатором.
Машинка SM0150 хорошо собрана, корпус полностью пластиковый, а верхняя крышка имеет металлизированное напыление, благодаря чему великолепно смотрится. В комплекте есть насадки для стрижки и база для зарядки.
Особенности модели GA.MA PRO POWER10 SM0150:
- Высокоскоростной мотор 9000 колебаний ножа в минуту
- Ножевой блок 46 мм из нержавеющей стали
- Регулировка длины среза волос на 5 положений от 0.3 до 3.3 мм
- Li-Ion аккумулятор
- Автономность 90 минут
- Полная зарядка 90 минут
- Возможна работа от сети через адаптер
- LED индикатор заряда
В комплекте:
- Машинка
- Адаптер питания 100 – 240 В с кабелем 2 метра
- База для зарядки
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
- Масло и щеточка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Вес | 0.344 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Ga.Ma |
| Страна ТМ | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Длина стрижки | От 0,3 до 3,3 мм (5 положений) + 4 насадки |
| Ширина среза | 46 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Количество скоростей | 1, 9000 об/мин |
| Время зарядки машинки (аккумулятор) | 90 мин |
| Время работы машинки (аккумулятор) | 90 мин |
| Вес (без шнура) | 344 г |
| Регулировка ножевого блока | ступенчатая (5 положений (0,3 мм; 1,05 мм;1,8 мм; 2,55 мм; 3,3 мм)) |
- Цена: 3 450 ₴





