
Электробритва (шейвер) Moser Pro Finish (3616-0050)
- Нет в наличии
- Код: 3616-0050
1 599 ₴
Moser Pro Finish – профессиональная электробритва (шейвер) для сухого бритья. Новинка от бренда Moser 2023 года! Финишный инструмент барбера для обработки волос. Шейвер чисто бреет щетину, удаляет мелкие торчащие волоски при завершении стрижки и оформлении бороды. Оставляет гладко выбритую кожу.
МОТОР
Moser Pro Finish оснащен роторным DC-мотором постоянного тока, с частотой вращения 7500 оборотов в минуту, позволяет равномерно выравнивать подстриженные волосы. Шейвер Moser Pro Finish — идеальный инструмент для аккуратной короткой стрижки.
АВТОНОМНОСТЬ ПИТАНИЯ
Тип питания – комбинированный. Шейвер работает на протяжении 150 минут непрерывно от встроенного литий-ионного аккумулятора. Полная зарядка занимает 90 минут. Электробритва также может подключаться к электросети (с напряжением 100-240 В, при частоте тока 50-60 Гц) и функционировать от шнура питания.
О БРЕЮЩЕЙ ГОЛОВКЕ
Нож шейвера выполнен из легированной стали. Режущая часть обладает хорошими гипоаллергенными свойствами для защиты от раздражений благодаря покрытию из хрома. Сетка и нож заменяются без отвертки. Для защиты от повреждений сетку закрывают входящей в комплект крышкой. Ширина ножа – 45 мм. Бритье получается идеально чистым.
ВЕС И ЭРГОНОМИКА
Эргономичный корпус Moser Pro Finish сделан из высококачественного приятного на ощупь пластика. Шейвер удобно держать в руке. Небольшая кнопка сбоку позволяет легко отсоединить головки бритвы для чистки. Он легкий и удобный. Габариты модели составляют 118х51х25 мм. Для свободы движений с шейвером, производитель предусмотрел сетевой шнур длиной – 1.8 метра. Вес – 120 граммов.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЕТ
Moser Pro Finish подходит для финальной обработки, убирает самые мелкие волосы длиной до 1-2 мм и оставляет идеально ровный результат по окончанию стрижки. Шейвер применяют в барбершопах или дома для сухого гладкого бритья щетины или головы налысо. Бритье выполняют мягкими касаниями без нажатий, добиваясь легкого скольжения по коже.
ЧТО В КОМПЛЕКТЕ?
Moser Pro Finish поставляется с сопроводительной документацией, сменной сеткой, сменным ножом, щеточкой для чистки, зарядным устройством, мешочком для хранения и металлической коробкой.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Moser Pro Finish, как и любая сеточная электрическая бритва (то есть с сеточкой), предназначена для бритья щетины длиной до 1-2 мм. Щетина и волосы большей длинны плохо попадают в отверстия сеточки и, как следствие, плохо сбриваются. Именно по этой причине настоятельно не рекомендуем пробовать электробритву для бритья волос на длинной бороде, руке и других частях тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна ТМ | Германия |
| Дополнительно | Характеристика и комплектация товара может быть изменена производителем без предупреждения, Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
| Бренд | Moser |
| Время зарядки шейвера (аккумулятор) | 90 мин |
| Время работы шейвера (аккумулятор) | 150 мин |
| Скорость мотора шейвера | 7500 об/мин |
- Цена: 1 599 ₴






