
Машинка для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX (FX825E)
- В наличии
- Код: FX825E
5 399 ₴
BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX – профессиональная машинка для стижки от BaByliss PRO входящая в линейку инструментов 4Artists. Новинка 2022 года, которая сочетает в себе стильный дизайн и новые технологии.
МОТОР ОТ BABYLISS PRO
BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX справится со стрижкой любых волос в любых объёмах в течение дня. Необходимую для этого мощность обеспечивает роторный бесщёточный DC-мотор с электронно-цифровым контроллером «EDM Technology». Минимальный уровень шума и вибрации, постоянная скорость 6800 оборотов в минуту вне зависимости от нагрузки и уровня заряда аккумулятора.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Питание мотору обеспечивает встроенный Li-Ion аккумулятор. Зарядка за 3 часа обеспечивает не менее 2.5 часов непрерывной работы. Когда заряда аккумулятора останется критически мало, засветится LED-индикатор над кнопкой включения. В этом случае машинку можно будет зарядить от зарядного устройства.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножевой блок Graphite Fade Blade идеально подходит для стрижек в стиле «фейд». Сам профиль ножа тонкий с дополненный удлинёнными зубцами, он поможет вывести выполнение стрижки на новый уровень. Также в машинке сниженный нагрев, что увеличивает срок службы. Изготовленный из углеродистой легированной стали. Он длительное время остаётся прохладными, позволяя сильно нагружать машинку и для снятия массы волос, и для выполнения «чистовой работы». Минимальная высота среза 0.7 мм, максимальная – 3.5 мм. Регулировка ступенчатая с 5 настройками: 0.7, 1.4, 2, 2.8, и 3.5 мм. Ширина ножа 45 мм.
ВЕС И ЭРГОНОМИКА
BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX оснащена металлическими элементами в конструкции со специальными углублениями под пальцы, которые позволяют уверенно держать инструмент в руке и не переживать за скольжение. Эргономика при всей лаконичности и простоте дизайна также на очень хорошем уровне – машинка комфортно помещается в средней по размеру ладони. Вес машинки 344 грамма.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЁТ
Машинка относится к серии профессиональных инструментов BaByliss PRO 4Artists и отлично подойдет как профессионалам, так и начинающим мастерам. Также машинку можно использовать в домашних условия при достаточном уровне знаний в парикмахерском искусстве.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект входят 8 насадок для увеличения высоты среза на 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм, зарядное устройство, отвёртка для снятия ножевого блока, масло для ножей, щёточка для очистки и сопроводительная документация.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Вес | 0.344 кг |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Основные | |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество насадок | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторный |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Вес | 344 г (без шнура) |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна ТМ | Франция |
| Длина среза | 0,7 мм |
| Комплектация | 8 насадок 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм, зарядное устройство, отвёртка для снятия ножевого блока, масло для ножей, щёточка для очистки и сопроводительная документация |
| Дополнительно | Характеристика и комплектация товара может быть изменена производителем без предупреждения, Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Время работы машинки (аккумулятор) | 150 мин |
| Время зарядки машинки (аккумулятор) | 180 мин |
| Скорость мотора машинки | 6800 об/мин |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 5 399 ₴






