
Триммер BaByliss PRO LO-PRO FX Trimmer (FX726E)
- Нет в наличии
- Код: FX726E
4 799 ₴
BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer – профессиональный триммер от BaByliss PRO входящий в линейку инструментов 4Artists. Новинка 2022 года, которая сочетает в себе стильный дизайн, новые технологии и открытую форму корпуса.
МОТОР
Мощности BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer с избытком хватает для окантовки и зачистки волос любой жёсткости и густоты во влажном и сухом состоянии. В техническом плане, цифрах и технологиях – это роторный бесщёточный мотор постоянного тока (DC) c электронно-цифровой системой контроля EDM Technology и 6800 оборотами в минуту с низкими показателями шума и вибрации.
НОЖЕВОЙ БЛОК
Триммер BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer оснащен ножевым блоком Graphite Deep Tooth 2.0 Blade с новым дизайном зубцов, которые отлично подходят для окантовки и стрижки густых и жёстких волос. К обновленным зубцам есть и приятный бонус в виде покрытия Graphite, которое снижает нагрев ножей и повышает их износостойкость. Ширина 40 мм.
УДОБСТВО В РАБОТЕ
Триммер оснащен металлическими элементами в конструкции со специальными углублениями под пальцы, которые позволяют уверенно держать инструмент в руке и не переживать за скольжение. Также на 360 градусов открытый ножевой блок создает максимальное удобство и контроль за всеми этапами стрижки. При этом вес триммера BaByliss PRO LO-PRO FX Trimmer составляет всего 197 грамм. Легкий и удобный, безупречный нож — залог отличной стрижки.
РАБОТА ОТ АККУМЛЯТОРА И СЕТИ
От одной зарядки BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer проработает 4 часа. Чтобы продлить время работы к триммеру напрямую можно подсоединить шнур зарядного устройства. Для восстановления полного заряда аккумулятору потребуется около 3 часов. Тип аккумулятора литий-ионный (Li-ion), благодаря чему без проблем переносит «рваные» режимы зарядки, а также не имеет эффекта «химической памяти». Для контроля уровня заряда на фронтальной части предусмотрен индикатор с несколькими режимами свечения: мигает – в процессе зарядки и, если заряд менее 10, светится – полностью зарядился.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer поставляется с отвёрткой для регулировки ножевого блока, отвёрткой для разборки и настройки ножевого блока, щёточкой для чистки триммера, маслом для ножей, зарядным устройством и сопроводительной документацией.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Вес | 0.197 кг |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Основные | |
| Триммер для окантовки | Да |
| Минимальная длина стрижки | 0.05 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторный |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Вес | 197 г (без шнура) |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна ТМ | Франция |
| Длина среза | 0,05 мм |
| Комплектация | супровідна документація , щёточка для чистки , отвертка , масло для смазки ножей , зарядное устройство , устройство для регулировки ножей |
| Дополнительно | Характеристика и комплектация товара может быть изменена производителем без предупреждения, Цвет товара может отличаться от реального в зависимости от типа матрицы и её калибровки на вашем устройстве |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 4 799 ₴





