
Машинка для стрижки волос JRL FreshFade 1090 (JRL-1090)
- В наличии
- Код: JRL-1090
3 399 ₴
JRL FreshFade 1090 – профессиональная машинка для стрижки от американского бренда. Высокая производительность, качественный срез, эргономичная форма и классический внешний вид — все что нужно как начинающему, так и опытному мастеру. Отличный инструмент в умелых руках будет творить чудеса со стрижкой.
МОЩНОСТЬ И ТИП МОТОРА
JRL FreshFade 1090 имеет мощный мотор для работы с волосами любой густоты и количества. Он выдает скорость 6500 оборотов в минуту. Тихий и быстрый мотор — именно то, что нужно для комфортной работы. Мотор оснащен запатентованной технологией Turbo Boost, которая автоматически увеличивает мощность при работе с густыми и грубой текстурой волосами и во время работы ножи не застопорятся.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Питание мотору обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор. Емкости аккумулятора хватает на 420 минут (7 часов) работы при 240 минутах зарядки. 7 часов работы без подзарядки! Замечательная машинка для стрижки.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножи изготовлены из керамики с титановым покрытием. Такой материал позволяет длительное время выполнять работу без нагревания ножа. Минимальная высота среза 1.0 мм, максимальная – 1.9 мм. Ширина ножа – 45 мм.
ВЕС И ЭРГОНОМИКА
Вес машинки составляет всего 218 грамм. Машинка эргономична и превосходно лежит в руке. Корпус выполнен в классическом черном цвете. О статусе заряда сообщат три специальных индикатора на фронтальной части машинки.
КОМУ ПОДОЙДЕТ МАШИНКА
Эта машинка для стрижки отлично подойдет, как мужчинам, так и женщинам, поскольку размеры и форма гарантируют комфорт в процессе работы в любой технике стрижки и объемах. А характеристики машинки для стрижки позволяют рекомендовать её всем (барберам и парикмахерам).
КОМПЛЕКТАЦИЯ
JRL FreshFade 1090 поставляется с зарядным устройством, 2 двойными насадками (3/6 мм и 9/12 мм), щеточкой для чистки, маслом для ножа и сопроводительной документацией.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Вес | 0.218 кг |
| Время работы от аккумулятора | 420 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Основные | |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | JRL |
| Количество насадок | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторный |
| Ширина среза | 45 мм |
| Вес | 218 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна ТМ | США |
| Комплектация | супровідна документація , щёточка для чистки , масло для смазки ножей , зарядное устройство , 2 насадки |
- Цена: 3 399 ₴



