
Машинка для стрижки волос беспроводная Moser 1400 Cordless (1430-0050)
- Нет в наличии
- Код: 1430-0050
2 999 ₴
Немецкая классика без проводов
Немецкая беспроводная машинка Moser 1400 Cordless 1430-0050 Burgundy работает до 3 часов без провода. Полная зарядка литий-ионного аккмулятора занимает 2 часа 20 минут.
Выбор длины стрижки
Ножевой блок дает 6 уровней длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм. Рычажный механизм MultiClick фиксирует положение ножа на установленной длине стрижки. Еще 4 уровня длины: 3, 6, 9 и 12 мм получают при работе входящими в комплект насадками.
Роторный мотор
Немецкие инженеры установили в машинку 1-скоростной роторный мотор, который выдает 6000 оборотов в минуту. Быстро движущиеся лезвия чисто срезают волос с первого раза.
Уменьшенный вес
Вес машинки для стрижки волос уменьшился в 1,8 раза: с 520 до 286 граммов по сравнению с вибрационным проводным аналогом.
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер, 5 В
- Набор из четырех пластиковых насадок, 3, 6, 9, 12 мм
- Щеточка для чистки ножа
- Масло для смазки лезвий
Видео
Эволюция немецких парикмахерских машинок серии 1400.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.286 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-240 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Мотор | Роторный |
| Длина стрижки | От 0,7 до 3 мм (5 положений) + 4 насадки 3, 6, 9 и 12 мм |
| Ширина среза | 46 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Размер | 175 × 50 × 46 мм |
| Количество скоростей | 1, 6000 колеб/мин |
| Уровень шума | Макс. 70 дБ |
| Вес | ~ 286 г |
| Индикатор зарядки | Есть, светодиодная (LED) |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна ТМ | Германия |
| Кабель | 2,4 м |
- Цена: 2 999 ₴



