
Маникюрный набор SPL бронзовый 77302BN
- В наличии
- Код: 77302BN
1 580 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ухоженные ногти в современном мире давно перестали быть роскошью. Сегодня это необходимость, которую ощущает каждая девушка. Если вашей целью является красивый маникюр, подспорьем для ее достижения станет этот профессиональный набор от известного бренда SPL. Немецкое качество чувствуется в каждой составляющей. Вы будете получать удовольствие от использования маникюрных инструментов и сможете максимально реализовать свой потенциал нейл-мастера.
Пилочка
Две ножницы для кутикулы
Ножницы для ногтей, пинцет скошенный
Двухстороннее шаббе
| Габаритные размеры футляра | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SPL |
| Материал | Медицинская сталь |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Шабер | 1 шт |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Триммер маникюрный | Да |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Заточка | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронзовый |
- Цена: 1 580 ₴



