
Машинка для стрижки животных Wahl KM2 Speed Poppy Pink (1247-0479)
- Нет в наличии
- Код: 1247-0479
4 400 ₴
Стрижка сложной шерсти
Сетевая роторная машинка Wahl KM 2 Speed разработана для стрижки домашних животных со сложным мехом. Двигатель мощностью 45 ватт справляется со сложной или спутанной шерстью собак, кошек и других видов животных.
Два уровня мощности
Мотор модели КМ-2 работает на двух скоростях. С обычными стрижками справляется 1-я скорость. Вторую — применяют для сокращения времени стрижки или снятия особенно густой шерсти, плотного подшерстка, колтунов.
Защита от перегрева
Работа от шнура не ограничивает время непрерывной работы. Воздушное охлаждение исключает перегрев машинки. Легкосъемный фильтр в задней части корпуса задерживает срезанную шерсть и снижает риск попадания волос внутрь для защиты двигателя.
Ножи стандарта A5
Сменный ножевой блок стандарта A5 сделан из твердой хромированной стали. Длина среза ножом из комплекта составляет 1,8 мм. Дополнительные уровни длины получают с набором из 8 насадок, отдельными насадками длиной от 3 до 25 мм или сменными ножами с другой высотой среза (продаются отдельно).
Комплектация
- Машинка
- Щеточка
- Масло
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 Вт |
| Мотор | Роторный |
| Длина стрижки | Нож 1,8 мм + широкий выбор насадок (в комплект не входят) |
| Ширина среза | 49 мм |
| Кабель | 3 м |
| Размер | 185 x 46 x 48 мм |
| Количество скоростей | 2, 2400 и 3000 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 70 дБ |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 430 г (без шнура) |
| Страна-производитель | Венгрия (машинка)/США (лезвия) |
- Цена: 4 400 ₴


