
Нож для машинки Wahl Magic Clip Cordless Type 08148-2316 (Wahl Stagger-tooth Blade 0,8-2,5 мм) (02161-416)
- В наличии
- Код: 02161-416
1 650 ₴
Сменный цельнометаллический нож Wahl Stagger Tooth Blade 02161-416 разработан для беспроводных машинок Wahl серии 5 Star — Magic Clip Cordless. Тонкий прецизионно — высокоточно — заточенный ножевой блок сделан из твердой легированной стали. Заточка лезвий выполнена по технологиям Stagger-Tooth и Crunch. Stagger Tooth — это двойной ряд зубцов, который срезает волос, не оставляя «антенн», делает однородные переходы. Геометрия Crunch дает слышимый характерный «хруст» волос, повышая контроль над срезом.
Длина стрижки изменяется боковым рычагом машинки в диапазоне 0,8-2,5 мм. Режущий блок можно настроить на нулевое прилегание Zero Overlap для среза «под ноль».
Плоское нижнее лезвие-гребенка повторяет неровности поверхности, без усилий поднимает волосы под движущийся 2-рядный нож, помогая барберу оформлять плавные переходы на волосах и создавать текстуру на волосах.
Покрытие их хрома повышает устойчивость лезвий к коррозии и защищает от ржавчины. Содержание в сплаве углерода укрепляет металл, за счет чего заточка держится дольше.
Комплектация
- Нижний нож-гребенка
- Верхний режущий нож
- Винты × 2
- Масло для смазки ножевого блока
- Инструкция
Видео
Видеоинструкция показывает, как заменить и смазать нож на машинке Wahl Magic Clip Cordless.
Видеоролик рассказывает, как настроить лезвия ножевого блока для беспроводной Магии Wahl.
На видео показано, как смазывать ножи на винтах барберской машинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для машинки | Wahl Magic Clip Cordless (08148), Wahl Senior Cordless (08504), Wahl Magic Clip (08451), Wahl Legend Cordless (08594) |
| Тип | Wahl 2-hole Blade 02161-416 0.8-2.5 mm |
| Тип крепления | Стандартный (на болтах) |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Страна-производитель | США |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка | Хромирование |
| Длина среза | 0,8-2,5 мм |
| Количество зубцов на нижнем лезвии | 21 (наклон 13 °) |
- Цена: 1 650 ₴



