
Набор парикмахерских машинок Wahl Cordless Combo (08592-017): Super Taper Cordless + Beret Steath в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 08592-017
6 675 ₴
Два инструмента в комплекте
Набор беспроводных парикмахерских машинок Wahl Professional Cordless Combo Limited Edition 08592-017 рекомендован профессиональным парикмахерам или барберам для стрижки и окантовки волос. Комплект машинок поставляется ограниченной серией в пластиковом кейсе на молнии с ручкой.
Стрижка, переходы и окантовка
Борозды на ноже машинки легко справляются с массой волос. Рычаг на левой стороне машинки плавно изменяет высоту среза, помогая менять длину и форму стрижки или выполнять плавные переходы.
Нож триммера с частыми мелкими зубцами создает точную окантовочную линию при завершении стрижки, оформлении усов или бороды.
Комбинированное питание
Обе машинки работают могут работать от литий-ионных аккумуляторов или сети. Парикмахерская машинка дает 90 минут непрерывной работы при 120 мин. на полную зарядку. Беспроводной триммер работает до 75 минут, а полная зарядка занимает 1 час.
Удобное хранение и перевозка
Инструменты и входящие в комбо-набор аксессуары поставляются в жестком пластиковом футляре. Кейс упрощает хранение и перевозку комплекта и одновременно защищает машинки от повреждений.
Основные особенности машины Super Taper Cordless Black:
- Аккумулятор (Li-Ion, 3,6 В, 2200 мАч) и сеть (комбинированное),
- Напряжение: 220 В, 50 Гц,
- Мощность: 24 Вт,
- Работа от аккумулятора: До 100 мин.,
- Время полной зарядки: 120 мин.,
- Мотор: Роторный,
- Количество скоростей: 1, 5500 об/мин,
- Индикатор зарядки: Светится во время зарядки, при полностью заряженном аккумуляторе гаснет,
- Нож: от 1 мм до 2 мм + 4 насадки #1 – 3 мм, #2 – 6 мм, #3 – 10 мм и #4 – 13 мм,
- Ширина ножа: 40 мм,
- Кабель: 2,4 м,
- Ушки для подвешивания: Есть,
- Размеры: 80 х 45 х 40 мм,
- Материал корпуса: Пластик,
- Вес: 290 г,
- Цвет: черный,
- Страна-производитель: Венгрия (машинка)/США (нож).
Главные особенности триммера Beret Stealth:
- Аккумулятор (Wahl W14500-850, Li-Ion,) или сеть, комбинированная,
- Напряжение: 230 В, 50-60 Гц,
- Мощность: 10 Вт,
- Время работы от аккумулятора: До 75 мин.,
- Время зарядки: 60 мин., на подставке или непосредственно,
- Индикация: Светодиодная (LED), гаснет, когда триммер полностью заряжается,
- Двигатель: Роторного типа,
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин,
- Длина стрижки: Нож 0,4 мм + насадки 3, 6, 10, 13 мм,
- Ширина ножа: 28 мм,
- Быстрая смена ножа: Есть,
- Кабель: 2,3 м,
- Вес: 115 г,
- Материал корпуса: Пластик,
- Цвет черный
- Страна-производитель: Венгрия (триммер)/США (нож).
Комплектация
- Машинка
- Зарядный блок питания
- Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для чистки лезвий
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа
- Машинка для окантовки
- Док-станция (арт. 8973-916)
- Сетевой зарядный адаптер
- Набор пластиковых насадок, 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножевого блока
- Щетка для чистки ножа
- Защитный колпачок для ножей
- Пластиковый кейс для хранения и перевозки комплекта машинок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Длина среза, машинка | Нож от 1 мм до 3,5 мм + 4 насадки #1 — 3 мм, #2 — 6 мм, #3 — 10 мм и #4 — 13 мм |
| Ширина стрижки, машинка | 45 мм |
| Длина среза, триммер | Ніж 0,4 мм + насадки 3, 6, 10, 13 мм |
| Ширина стрижки, триммер | 28 мм |
- Цена: 6 675 ₴



