
Триммер окантовочный BaByliss Pro FlashFX (FX59ZE) роторный 2-скоростной
- Нет в наличии
- Код: FX59ZE
3 450 ₴
Ускоренная окантовка
На триммер BaByliss Pro FLASHFX FX59ZE установлен широкий 40-миллиметровый Т-образный нож с длиной среза 0,4 мм. Ножом с увеличенной на 25 % по сравнению с U-образными ножевыми блоками шириной быстрее делать окантовку, а уголками Т-ножа выстригают узоры на волосах. Триммерами удобно создавать точные контуры при оформлении причесок, подравнивать или оформлять бороду, усы или бакенбарды.
Две скорости
Машинка снабжена двухскоростными роторным мотором: 5500 и 6000 оборотов в минуту в режиме турбо. Роторные двигатели работают тише, медленнее нагреваются и дают уменьшенный уровень вибрации.
Литиевая батарея
Литий-полимерный аккумулятор работает до 75 минут без подзарядки. Заряжать аккумулятор можно длинными или короткими сессиями: отсутствие эффекта памяти не влияет на емкость батареи. Полная зарядка занимает 2 часа.
ЖК-экран
На жидкокристаллический дисплей выводится информация о скорости и уровне заряда аккумулятора. Четырехуровневый индикатор питания помогает вовремя подзаряжать триммер.
Комплектация
- Триммер
- Сетевое зарядное устройство
- Набор из четырех пластиковых насадок, 3-13 мм
- Масло для смазки ножевого блока
- Щеточка для чистки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторный |
| Длина стрижки | Т-образный нож 0,4 мм + 4 насадки 3, 6, 10 и 13 мм |
| Ширина среза | 40 мм |
| Быстрая смена ножа | Да |
| Кабель | 3 м |
| Количество скоростей | 2, 5500 или 6000 об/мин |
| Вес | 140 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Время зарядки | 120 мин |
| Работа от аккумулятора | До 75 мин. |
- Цена: 3 450 ₴



