
Набор парикмахерских машинок BaByliss GunSteelFX (FX8705E) для стрижки и окантовки волос
- Нет в наличии
- Код: FX8705E
9 999 ₴
Комплексная стрижка
В набор парикмахерских машинок BaByliss GUNSTEELFX FX8705E включена машинка для стрижки волос и окантовочный триммер. Машинка снабжена плоским регулируемым 5-позиционным ножом с переключением высота среза: 0,8, 1,4, 2, 2,8 и 3,5 мм. Другие уровни стрижки в диапазоне 1,5-19 мм дают пластиковые накидные насадки.
Триммер поставляется с двумя быстросменными ножами: U- и T-образным с шириной среза 30 и 40 мм. Длину среза на окантовочном триммере можно настроить на «бритвенный срез» Zero Gapped для стрижки максимально близко к корню волос. Еще два уровня длины дают входящие в набор насадки: 6 или 10 миллиметров.
Лезвия ножевых блоков сделаны из твердой нержавеющей японской стали. Острая заточка зубцов дает мягкий точный срез на всех типах волос.
Два режима питания
За счет комбинированного питания машинки переключаются между режимами «аккумулятор» или «сеть». Оба прибора снабжены литий-ионными аккумуляторами с функцией быстрой зарядки Quick Charge. Непрерывная работа составляет 2 часа. Полная зарядка занимает 3 часа.
Цифровой мотор
Цифровые роторные моторы с высоким крутящим моментом разработаны совместно с Ferrari. Двигатели повышенной мощности легко справляются с массой густых волос за счет частых движений ножа. Бесщеточный привод машинки работает до 3 раз дольше стандартных роторных двигателей: до 10 000 часов.
Цельнометаллический корпус
Эргономичные сбалансированные корпусы машинок удобно ложатся в руку. Облегченный стальной сплав дает инструментам прочность и защиту.
Двойная подставка
Зарядная станция рассчитана на зарядку одновременно двух машинок BaByliss Pro Gun Steel FX.
Комплектация
- Машинка
- Нож
- Набор из восьми насадок для машинки, 1,5, 3, 4,8, 6, 10, 13, 16, 19 мм
- Инструмент Zero Gap Adjustment Tool с отверткой для настройки ножа машинки
- Триммер
- U-образный нож, 30 мм
- T-образный нож, 40 мм
- Набор из двух насадок для триммера, 6, 10 мм
- Двойная зарядная станция-база
- Сетевой зарядный адаптер CA82M
- Щеточка для чистки ножей
- Масло для смазки лезвий
Видео
Ролик рассказывает о преимуществах набора машинок BaByliss Pro GunSteelFX и показывает быструю замену ножевых блоков на триммере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Роторный, Ferrari с технологией EDM (Electronic Digital Motor) |
| Количество скоростей | 1, 6300 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 70 дБ |
| Индикатор зарядки | Есть, светодиодная (LED-индикатор начинает мигать за 3 мин. до полной разрядки) |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Быстрая зарядка Quick Charge | Есть, Quick Charge (30 мин. работы за 30 мин. зарядки) |
| Длина среза, машинка | 0,8-3,5 мм, 5 положений + 8 насадок: 1,5, 3, 4,8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм |
| Ширина стрижки, машинка | 45 мм |
| Длина среза, триммер | 0,1 мм, Zero Gapped + 2 насадки: 6 и 10 мм |
| Быстрая замена ножа, машинка | Нет, на винтах |
| Быстрая замена ножа, триммер | Да, Quick Change |
- Цена: 9 999 ₴





