
Машинка Wahl Legend Cordless 5V (08594-016)
- В наличии
- Код: 08594-016
5 700 ₴
Wahl Legend Li Cordless – новинка в модельном ряду машинок для стрижек Wahl. Беспроводной инструмент в обновленном, но узнаваемом, дизайне дополняет и завершает серию 5 Star. По словам производителя машинка объединила в себе лучшие характеристики проводных моделей, став еще более мощной и функциональной.
МОТОР ОТ WAHL
Машинка оснащена мощным электродвигателем с защитой от перегрева. Двигатели этой серии развивают скорость до 6000 движений в минуту. Высокий, для магнитных вибрационных моторов, уровень усилия позволяет работать с любым типом волос. Уровень шума и вибрации – стандартный для машинок с подобным типом мотора.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
От одного полного заряда машинка Wahl Legend Li Cordless работает автономно до 100 минут. Время полной зарядки встроенного литий-ионного аккумулятора всего 60 минут. Инструмент заряжает от шнура на 5 В (с серым наконечником), который подойдет для других приборов серии 5 Star 5 V.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
В Wahl Legend Li Cordless установлен ножевой блок с необычным диапазоном регулировки высоты среза от 0.7 до 1.7 мм. Небольшой диапазон регулировки с “глубокими” зубьям и “удлиненными салазками” без делений предназначен для создания максимально плавных переходов. Ширина ножевого блока составляет – 46 мм. Ширина среза – 40 мм. Для увеличения длины среза в комплекте с машинкой идут 8 премиум-насадок с надежным крепежным зажимом Secure Fit из нержавеющей стали.
ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
Wahl Legend Li Cordless имеет очень удобный корпус в стильном дизайне серии 5 Star. Его форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках, управлять длиной среза и не дает выскользнуть машинке во время работы. Встроенная петелька поможет подвесить машинку на крючок. К элементам управления относятся металлический рычажок регулировки ножа и включатель/выключатель.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЕТ
Линейка Wahl 5 stars позиционирует себя как машинки для барберов и мастеров. Богатый функционал машинки придется по нраву как профессионалам, так и начинающим парикмахерам.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Wahl Legend (08594-016),
- 8 премиум-насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм),
- Зарядный адаптер,
- Масло для смазки ножевого блока, 5 мл,
- Щеточка для чистки ножей,
- Защитная крышечка для ножа (красная),
- Плоская расческа Flat top,
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Wahl |
| Тип живлення | Акумуляторно-мережеві машинки |
| Країна виробника | США |
- Цена: 5 700 ₴



