
Машинка для стрижки Moser 1400 Fading Edition, бордовая
- Нет в наличии
- Код: 1400-0002
1 550 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкая классика
Вибрационная машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition Bordeaux 1406-0002 сделана в Германии. Машинка комплектуется новым ножевым блоком Moser Fading Blade с пятью уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick®). Для оформления причесок с плавными переходами длины или изменения длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5 мм.
Лезвия ножа сделаны из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
Надежный мотор
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель, который рекомендован для стрижки волос дома. Конструкция мотора без угольных щеток не требует их замены.
Непрерывное время работы машинки Moser 1400 Fading Edition составляет 10 мин. Стрижку продолжают после остывания двигателя.
Комплектация:
- Машинка
- Пластиковая насадка, 1,5 мм
- Кисточка для чистки ножа
- Масло для смазки лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона стрижки | Для голови |
| Виробник | Moser |
| Потужність | 10 Вт |
| Тип живлення | Мережеві машинки |
| Країна виробника | Німеччина |
- Цена: 1 550 ₴



