
Машинка для стрижки волос Moser Primat Fading Edition
- Нет в наличии
- Код: 1230-0002
2 899 ₴
Немецкий нож
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Moser Primat Fading Edition 1230-0002 снабжена обновленным плоским ножевым блоком Fading Blade. Лезвия ножевого блока сделаны из нержавеющей хромированной стали и защищены от коррозии. Зубцы остро заточены на немецком оборудовании.
Фейдинг: точное сведение
Механизм MultiClick® помогает изменять длину стрижки плавно или фиксировать в шести положениях в диапазоне от 0,5 до 2 мм. В комплекте с машинкой также идут три насадки с длиной среза 1,5, 3 и 4,5 мм для оформления плавных переходов длины на волосах. Отдельно продаются насадки для изменения длины стрижки от 3 до 25 мм.
Усиленный срез
Вибрационный анкерный Pivot-мотор машинки Мозер Примат Фейдинг Эдишн меньше нагревается, работает тише и дает увеличенную силу на ноже (по сравнению с классическими вибрационными индукционными магнитными двигателями). Измененная конструкция двигателя справляется с сухими и влажными волосами любой структуры и густоты. Машинка рекомендована для парикмахерских с высокой нагрузкой и стрижек на потоке.
Комплектация:
- Машинка
- Набор из трех пластиковых насадок
- Щеточка для очистки ножа
- Масло для смазки ножевого блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона стрижки | Для голови |
| Виробник | Moser |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Мережеві машинки |
| Країна виробника | Німеччина |
- Цена: 2 899 ₴



