
Триммер Andis D-8 Slimline Pro Li Black
- Нет в наличии
- Код: and32485
3 207 ₴
Окантовка без проводов
Беспроводной парикмахерский триммер Andis Slimline Pro Li T-Blade D8 пришел на смену Slimline Pro T-Blade 32660 с никелевым элементом питания. Инструмент разработан для окантовки и точных финишных работ.
Точные линии
На окантовочную машинку Андис Слимлайн установлен Т-образный нож Andis Trimmer Blade Set. Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный срез длиной 0.1 мм. Нож Andis T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами с Т-ножами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки.
Выбор длины среза
Доступна настройка ножевого блока окантовочного триммера Andis SlimLine Pro Li на нулевое прилегание Zero-gapped. Верхний подвижный нож подвигают близко к краю гребенки на расстояние до 0,05 мм, добиваясь бритвенного среза.
Дополнительные 4 уровня длины среза от 1,5 до 10 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки с механизмом Snap-On (защелка) надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Энергоэффективный аккумулятор
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 2 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд». Питание триммера Andis D-8 комбинированное: машинка работает без шнура или от сети. Чтобы завершить стрижку с разряженным аккумулятором триммер подключают к проводу.
Эргономика
Сбалансированный черный корпус модели Андис Слимлайн Про Ли удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Комплектация
- Окантовочная машинка
- Зарядная подставка Charger Stand (арт. 77511)
- Сетевое зарядное устройство
- Набор из четырех пластиковых насадок Andis Snap-On Blade Attachment Combs 4-Comb Set 32190/32196, 1,5-10 мм
- Масло для ножа
- Щеточка для чистки ножа
- Адаптеры для розеток Европы, Австралии, Великобритании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 3 207 ₴






