
Шейвер Wahl Mobile Shaver (3615-0471)
- В наличии
- Код: 3615-0471
750 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный размер
Портативный компактный шейвер Wahl Mobile Shaver 3615-0471 разработан для чистого сухого бритья щетины длиной до 2 мм. Бритва работает до 45 минут от встроенного аккумулятора. Светодиодный индикатор зарядки информирует о процессе питания батареи.
Гладкое бритье
Аккумуляторный шейвер применяют дома, в путешествиях или при выполнении финишных работ в парикмахерских или барбершопах для подчистки оставшихся после окантовки волосков или выведения плавных переходов с нуля.
Сменные сетка и нож
Сменные пластинчатый нож и бритвенная сеточка легко заменяются без дополнительных инструментов.
Эргономика
Приятный на ощупь корпус бритвы с противоскользящим покрытием Soft Touch удобно лежит в руке и не выскальзывает. На лицевой стороне корпуса прикреплен шильдик с фирменным логотипом WAHL®.
Первую зарядку шейвера после полной разрядки аккумулятора рекомендовано выполнять в течение 16 часов непрерывно. Очередная полная зарядка занимает 8 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Щеточка для чистки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Шейвер |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
- Цена: 750 ₴



