
Триммер BaByliss Pro SkeletonFX GunSteel с зарядной подставкой
- В наличии
- Код: FX7870GSE
5 299 ₴
Обзор 360 °
Триммер BaByliss Pro SkeletonFX снабжен широким 40-миллиметровым окантовочным ножом с креплением формата «скелетон». Нож машинки дает полный обзор рабочей зоны. Триммер BaByliss Pro Skeleton FX рекомендован профессиональным барберам или парикмахерам. Триммер создает точные окантовочные контуры на волосах всех типов. Триммер быстро подчищает после машинки, помогает выполнять стрижки-татуировки (Hair Tattoo) или оформлять бороду и усы.
Широкий Т-образный нож
Увеличенная до 40 мм ширина ножа BaByliss T-Blade SKELETONFX FX707ZE ускоряет окантовку. Уголки с мелкими частыми остро заточенными зубцами без усилий срезают все типы волос. Покрытие DLC (Diamond Like Carbon)/Titanium защищает лезвия от ржавчины, повышает прочность зубцов и дольше сохраняет остроту заточки.
Нулевой срез Zero Gap
Ножи триммера можно настроить на бритвенный срез, не снимая ножа.
Комбинированное питание
Машинка может работать в режиме аккумулятора или сети. Непрерывное время работы от батареи составляет 2 часа. Полная зарядка занимает 3 часа. Если аккумулятор разрядился, триммер подключают к шнуру, чтобы закончить стрижку.
Скоростной роторный мотор EDM
Триммер BaByliss Pro Skeleton FX снабжен роторным мотором с 7200 оборотами в минуту. Быстро движущиеся лезвия чисто снимают волос с первого раза. Роторные моторы работают тихо, не вызывают беспокойства при стрижке и не перегреваются при длительных нагрузках. Технологические преимущества электронного мотора с цифровым управлением: уменьшенный вес, пониженный шум, сниженная вибрация и уменьшенное энергопотребление.
Батарея без «эффекта памяти»
Машинка работает от встроенного литий-ионного аккумулятора. Литиевые источники питания работают до 2 раз дольше никель-металлгидридных аккумуляторов и не теряют емкость при зарядке неразряженной до конца батареи.
Эргономика, комфорт и стиль
Корпус прибора сделан из прочного легкого алюминия. Рифленая поверхность сбалансированного корпуса не выскальзывает из влажных ладоней.
Комплектация:
- Триммер
- Сетевой зарядный адаптер
- Зарядная подставка
- Инструмент Zero-gap adjustment tools для настройки ножа
- Щеточка для чистки ножей
- Масло для смазки лезвий
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Вес | 0.234 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Основные | |
| Триммер для окантовки | Да |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 5 299 ₴


