
Триммер Wahl Detailer Li Cordless (08171-016) беспроводной роторный с подставкой
- В наличии
- Код: 08171-016
5 999 ₴
Точная окантовка
Беспроводной барберский триммер Wahl Detailer Cordless Li работает до 100 минут от встроенного литий-ионного аккумулятора. Машинка снабжена Т-образным ножом шириной 38 мм. Широким ножом удобнее быстро оформлять точные чистые контуры прически, подравнивать усы, бороду или бакенбарды.
Бритвенный срез
Стандартную длину среза 0,4 мм можно уменьшить до минимальной 0,05-0,1 мм (Zero Overlap), подвинув режущий нож ближе к краю гребенки. Нож крепится на металлическую основу, исключая повреждение пластиковых частей корпуса при чрезмерном затягивании винтов.
Работа без проводов
За счет смешанного питания — триммер работает от батареи или от сети — машинка готова к работе без остановок в течение рабочей смены. Зарядка триммера занимает 60 минут. Функция быстрой зарядки Quick Charge дает 14 минут работы после 5-минутной зарядке.
Удобная зарядка
Заряжать машинку можно через гнездо в нижней части корпуса или через идущую в комплекте утяжеленную подставку-базу. Поворотный механизм Swivel Cord на подставке помогает вывести шнур сзади или сбоку, чтобы удобно расположить стенд на рабочем месте. Хранение инструмента на подставке защищает корпус от потертостей.
Расширенная LED-индикация
Светодиодный индикатор триммера сообщает о полном Solid (горит) или низком Flashing (мигает) — менее 20 % — уровне заряда аккумулятора. Во время зарядки светодиод переходит в режим Pulse — пульсирует до получения 100 % заряда и непрерывного свечения.
Роторный мотор
Роторный мотор работает тихо и не перегревается при интенсивных стрижках. Двигатель работает на скорости 6800 оборотов в минуту. За счет высоких оборотов срез получается чистым с первого раза.
Эргономика
Инженеры Wahl перенесли кнопку включения из задней части на левый край корпуса. Триммер удобно включать ребристой кнопкой, а случайные переключения исключены.
Противоскользящий корпус
Ребра в нижней части корпуса машинки повышают сцепление, исключая скольжения во влажной ладони.
Комплектация
- Триммер
- Док-станция Wahl Charge Stand S08171-7080
- Зарядный адаптер S08171-7070
- Набор насадок 3 шт, 1,5, 3, 4,5 мм
- Масло
- Щеточка
- Кисточка
- Защитная крышка для ножа
Видео
В ролике показана окантовка триммером Wahl Cordless Detailer Lithium. Видео показывает простоту выведения точных линий, подчистки оставшихся после машинки волос на шее висках и за ушами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Вес | 0.186 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный с бордовой вставкой |
| Мощность | 14 Вт |
| Мотор | Роторного типа S08171-7050 |
| Длина стрижки | Нож T-Blade 0,4 мм Zero Overlap + насадки 1,5, 3 и 4,5 мм |
| Ширина среза | 38 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Кабель | 2.4 м |
| Размер | 123 x 41 x 37 мм |
| Количество скоростей | 1, 6800 об/мин |
| Вес | 186 г |
| Индикатор зарядки | Есть, светодиодная (мигает при приближении разрядке) |
| Материал корпуса | Хромированный пластик |
| Быстрая зарядка Quick Charge | Есть, 5 мин зарядки дают 14 мин работы |
- Цена: 5 999 ₴






