
Потрійна плойка BaByliss PRO Triple Barrel Waver
- В наличии
- Код: BAB2269TTE
2 799 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Потрійна" плойка для завивки BaByliss PRO BAB2269TTE серії Titanium-Tourmaline.
Титанова поверхня робить плойку довговічною і ударостійкою, а елементи турмалінового мінералу в покритті сприяють швидкому нагріву, рівномірному розподілу тепла й щадному впливу на волосся.
Знаменитий стайлер BaByliss PRO для створення гламурних "голлівудських хвиль".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | BaByliss PRO |
| Країна виробника | Франція |
| Покриття | Титано - турмалінове |
| Потужність | 125 Вт |
| Розмір | 19 мм,22 мм |
| Температура нагріву | До 220°C |
| Тип плойки | Потрійна плойка |
- Цена: 2 799 ₴

