
Професійна машинка для стрижки Jaguar CM2000 Black Rubber (85606)
- В наличии
- Код: 85606
3 699 ₴
Любите быстрый и бесшумный процесс стрижки? Обратите внимание на машинку для бритья Jaguar CM2000 Black Rubber. Она подойдет как для профессиональной работы в салонах, так и для домашнего использования. Работает прибор от сети. Мотор тихий и мощный с двухполюсным механизмом. Лезвия острые и качественные, сделанные из легированной стали, с удобной технологией их извлечения из машинки для стрижки. Прецизионная заточка ножей продлевает срок службы самого инструмента.
Высота среза от 1 до 2 мм, которую можно плавно регулировать не только благодаря насадкам, но и с помощью механизма регулировки высоты. Машинку для волос удобно держать в руке. Она выполнена в классическом стиле с черным, матовым покрытием внизу корпуса, а сверху утонченная и глянцевая.
В комплекте есть не только насадки и инструкция, но и набор для ухода за машинкой.
Купив эту машинку для стрижки волос на нашем сайте, Вы будете приятно удивлены ее долговечностью и функционалом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна ТМ | Германия |
| Страна-производитель | Тайвань |
- Цена: 3 699 ₴


