
Машинка для стрижки волос Wahl Super Taper Cordless (08591-2316) беспроводная
- В наличии
- Код: 08591-2316
3 699 ₴
Изменяемая длина стрижки
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки Wahl Cordless Super Taper 8591-2316H комплектуется хромированным — устойчивым к коррозии — ножом. Нож остро заточен и гладко отшлифован на заводе, чтобы срез получался острым и чистым. Боковой рычаг на корпусе плавно изменяет длину среза в диапазоне 1-3,5 мм.
Дополнительные уровни среза
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает 4 дополнительные длины среза: 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки на 1,5 и 4,5 мм продаются отдельно. Также отдельно продаются наборы совместимых насадок или отдельные насадки. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке. Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы.
Литий-ионное питание
Производительный литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» работает до 90 минут, а на полную зарядку батареи уходит около 2 часов. Функция быстрой зарядки Quick Charge подзаряжает севшую батарею за несколько минут, чтобы машинка работала до завершения стрижки. Стрижка без шнура не мешает барберу, а если батарея села, достаточно подключить тачку к шнуру и закончить стрижку.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель со скоростью 5500 оборотов работает тихо, без вибрации или перегрева, не вызывая беспокойства. Моторы такого класса без усилий справляются с густыми или жесткими волосами.
Эргономика и вес
Облегченный с 620 до 290 г эргономичный корпус с выемками под пальцы удобно лежит в руке, не вызывая переутомления рук в течение дня. Мастер лучше контролирует процесс стрижки.
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер, 5 В (серый штекер)
- Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для чистки лезвий
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа
Видео
Видео рассказывает о преимуществах парикмахерской машинки Wahl Super Taper Cordless.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Мотор | Роторный |
| Длина стрижки | Нож от 1 мм до 3,5 мм + 4 насадки #1 — 3 мм, #2 — 6 мм, #3 — 10 мм и #4 — 13 мм |
| Ширина среза | 40 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Кабель | 2.4 м |
| Размер | 180 х 45 х 40 мм |
| Количество скоростей | 1, 5500 об/мин |
| Вес | 290 г |
| Индикатор зарядки | Горит во время зарядки, при полностью заряженном аккумуляторе гаснет |
| Страна-производитель | Венгрия (машинка)/США (нож) |
- Цена: 3 699 ₴




