
Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless (08504-2316) беспроводная
- В наличии
- Код: 08504-2316
5 199 ₴
Роторный мотор с 6500 оборотами
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Cordless Senior 08504-2316H снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без усилий срезает густой или жесткий волос. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Работа без проводов или от сети
Инструмент с гибридным питанием работает от аккумулятора или электросети. Конструкция снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», которая не теряет емкость при частых зарядках. Машинкой можно работать от шнура при снижении уровня заряда аккумулятора.
Сменный нож Zero Overlap
Сеньор комплектуется «тонким» регулируемым ножевым блоком с диапазоном среза 0,8-2,5 мм. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке фейдов или сведении. Длина плавно изменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
Нож можно настроить на нулевое прилегание Zero-overlap для стрижки с минимальной длиной, близко к коже. Машинка совместима со стандартным толстым ребристым ножом (продается отдельно). Толстый нож с рифлением не перегревается при снятии массы волос на потоке.
Насадки для фейдинга в комплекте
В комплекте с беспроводным Сеньором идут 3 премиальных барберских насадки 1,5, 3 и 4,5 мм с металлическим креплением для ровной гладкой стрижки без «канавок», плавного сведения границ переходов длины.
Алюминиевый корпус
Эргономичный корпус с алюминиевой нижней крышкой не выскальзывает из рук, дает ощущение «тяжести» для точности и контроля за срезом. Надпись «WAHL ★★★★★ cordless Senior» выгравирована на верхней крышке и не стирается с течением времени.
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер, 5 В (серый штекер)
- Премиум-насадки 3 шт, 1,5, 3, 4,5 мм
- Масло для смазки режущего блока, 5 мл
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
Видео
В ролике показаны преимущества и примененные для производства парикмахерской машинки Wahl Senior Cordless технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Wahl |
| Время заряда аккумулятора | 120 час |
| Мотор | Роторный |
| Длина стрижки | Регулируемый нож от 0,8 до 2,5 мм + насадки: 1,5, 3, 4,5 мм |
| Ширина среза | 40 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Кабель | 2.4 м |
| Количество скоростей | 1, 6500 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор (Li-Ion, 3,7 В) или сеть, комбинированное |
| Вес | 365 г (без кабеля) |
| Индикатор зарядки | LED-индикатор зарядки (горит во время работы, во время зарядки и при полностью заряженном аккумуляторе гаснет) |
| Страна-производитель | Венгрия (машинка)/США (нож) |
- Цена: 5 199 ₴





