
Машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip (08451-316)
- В наличии
- Код: 08451-316
3 200 ₴
Точные переходы
Профессиональная проводная парикмахерская машинка Wahl MagicClip New Gold Look 5 Star 08451-316H разработана в США для стрижки волос техникой «фейдинг». Машинка снабжена магнитным вибрационным электромотором V5000 с защитой от перегрева. Модель Мэджик Клип комплектуется плоским ножом без рифления, которым удобно выполнять плавные переходы длины на волосах. Проводная Магия рекомендована для коротких стрижек или чистых однородных фейдов.
Плавное изменение длины
Ножевой блок Wahl Standard 4004-7001 сделан из легированной стали с высокоточной заточкой. Плоский нож имеет увеличенный наклон (в сравнении со стандартным режущим блоком машинок Super Taper, Icon, Chrome Super Taper) и гладкую гребенку без борозд. За счет плоской гребенки ножа мастер лучше чувствует рельеф головы, что помогает избегать «ям» и «холмов». Длина среза плавно изменяется рычагом на левом торце машинки от 0,8 мм до 2,5 мм.
Комплект насадок
Для оформления плавных переходов машинка комплектуется набором из 8 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. В набор включены барберские насадки на 1,5 и 4,5 мм.
Комплектация
- Машинка
- Насадки от 1,5 до 25 мм × 8 шт
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа Wahl 3191-300 White Flat Top Comb с канавкой под лезвие машинки для работы техникой «машинка над расческой»
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.62 кг |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный с X-образной хромированной отделкой |
| Мощность | 10 Вт |
| Мотор | Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя |
| Длина стрижки | Регулируемый нож от 0,8 до 2,5 мм + 8 насадок: 1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм |
| Ширина среза | 40 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет, на винтах |
| Кабель | 2.4 м |
| Размер | 160 х 50 х 40 мм |
| Количество скоростей | 1, 6000 колеб/мин |
| Уровень шума | Макс. 60 дБ |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 620 г (без кабеля) |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 200 ₴




