
Машинка Wahl Legend (08147-416)
- В наличии
- Код: 08147-416
3 850 ₴
Однородные фейды
Машинка Wahl Legend Gold Look 08147-416H представлена корпорацией Wahl в обновленном дизайне Gold Look. Машинка рекомендована для стрижки волос и плавных переходов длины с плавным сведением «на нет». «Легенда» разработана для парикмахерских салонов, барбершопов или стрижки дома.
Готовность к нагрузкам
Машинка снабжена высокоскоростным вибрационным двигателем V9000 с пониженным уровнем шума и защитой от перегрева — 6000 движений ножа в минуту делают срез ровным, однородным, без пропусков. Нож плавно идет по густым или жестким волосам. Мотор серии V9000 работает с бо́льшим усилием на срезе по сравнению с двигателями серии V5000.
Выбор длины стрижки
Хромированный ножевой блок Wahl Wedge Blade сделан из твердой углеродистой стали для гладкого чистого среза «под ноль» (Zero overlap). Регулировку длины стрижки в диапазоне 0,5-2,9 мм выполняют боковым рычажком для плавного изменения высоты среза, фейдов или коротких стрижек. Лезвия ножа сделаны по технологии Crunch: при срезе волос слышен характерный «хруст», повышающий контроль за процессом.
Эргономика
Длинный 4-метровый кабель не ограничивает мастера в выборе положения и удобен для свободы перемещения. Насадки из комплекта изменяют длину стрижки в диапазоне 1,5-25 мм (барберские 1,5 и 4,5 мм включены). Гребни сделаны из прочного стеклопластика с добавлением минералов. Насадки крепятся на нож металлическим замком, не соскакивая во время стрижки.
Комплектация
- Машинка
- Премиум-насадки 1,5-25 мм × 8
- Защитная крышка для ножевого блока
- П-образная расческа Wahl 4502-7000 Flat top, 20,5 см
- Масло для смазки режущего блока
- Щеточка для чистки ножа
Видео
Видео показывает обновленный золотистый дизайн машинки Wahl Legend Gold Look.
Ролик рассказывает, как очищать и смазывать нож барберской машинки «Легенда».
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Wahl |
| Мотор | Вибрационный (V9000) |
| Длина стрижки | 0,5–2,9 мм (плавная регулировка длины среза без замены лезвий) + 8 насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм) |
| Ширина среза | 40 мм |
| Кабель | 4 м |
| Размер | 160 х 50 х 40 мм |
| Количество скоростей | 1, 6000 колеб/мин с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 620 г (без кабеля) |
- Цена: 3 850 ₴





