
Машинка для стрижки Wahl Beretto 4212-0470
- Нет в наличии
- Код: 4212-0470
4 800 ₴
Такая машинка работает и от аккумулятора (NiMH), и от сети. Мощность устройства в 15 Вт. Устройство универсальное - предназначено для головы, бороды и окантовки. Прекрасно подойдет для использования в домашней обстановке, на выезде или же в салоне. Машинка выровняет виски, подстрижет бороду или бакенбарды. Ширина ножа 40 мм, лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Ножевой блок хромированный, работает бесперебойно и четко. Минимальная длина среза 0,7 мм. Есть возможность регулировки длины среза до 3 мм.
Готова к работе в автономном режиме до 90 мин, чтобы полностью зарядить устройство понадобиться 180 мин.
В комплекте с машинкой входят 4 сменные разнокалиберные насадки, зарядная подставка, сетевой адаптер, расческа, масло для смазывания ножа, защитная крышка для ножа.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Зона стрижки | Для голови,Для окантовки/бороди |
| Виробник | Wahl |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Акумуляторно-мережеві машинки |
| Країна виробника | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 4 800 ₴


