
Машинка для стрижки волос Moser Primat, белая
- В наличии
- Код: 1230-0051
2 899 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий нож
Профессиональная машинка для стрижки волос Moser Primat снабжена хромированным лезвием серии Star Blade из нержавеющей стали прецизионной заточки. Механизм MultiClick® помогает изменять длину стрижки на 6 фиксируемых позиций от 0,1 до 3 мм.
Выбор длины
В комплекте с машинкой идут две насадки с длиной среза 4,5 и 9 миллиметров. Отдельно продаются насадки для изменения уровня длины стрижки от 3 до 25 мм.
Усиленный срез
Вибрационный анкерный Pivot-мотор Мозер Примат меньше нагревается, работает тише и дает увеличенную силу на ноже (по сравнению с классическими вибрационными индукционными магнитными двигателями). Измененная конструкция двигателя справляется с сухими и влажными волосами любой структуры и сложности.
Дополнить машинку Moser Primat Titanium можно окантовочным триммером Moser Primat Mini, который сделан в том же дизайне и цвете.
Комплектация:
- Машинка
- Пластиковые насадки, 4,5 мм и 9 мм
- Щеточка для очистки ножа
- Масло для смазки ножевого блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона стрижки | Для голови |
| Виробник | Moser |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Мережеві машинки |
| Країна виробника | Німеччина |
- Цена: 2 899 ₴





