
Машинка для стрижки волос Moser Li+Pro 2 (1888-0051) с ЖК-экраном, нож Diamond Blade, 3 скорости
- Нет в наличии
- Код: 1888-0051
6 999 ₴
Двойное питание
Парикмахерская машинка Moser Li+Pro 2 1888-0051 рекомендована для мастеров-универсалов. Машинка Li+Pro2 работает от встроенного энергоэффективного литий-ионного аккумулятора увеличенной емкости без эффекта «химической памяти». Литиевые батарейки заряжают при любом остатке емкости, не дожидаясь полной разрядки. Элемент питания работает до 160 мин. на одном заряде. Зарядка до полной емкости занимает 80 мин.
Нож с алмазной заточкой
В обновленную комплектацию машинки вошел сверхпрочный ножевой блок с увеличенной до 40 раз прочностью и повышенной защитой от коррозии для стрижки на сухом или влажном волосе. Мастеру доступно 10 уровней длины среза от 0,7 до 25 мм. Длины 0,7, 1,4, 1,8, 2,5 и 3 мм меняются регулировочным рычажком на ножевом блоке без установки насадок.
Элементы комплектного ножа Moser Diamond Blade закрыты для защиты от попадания волос и упрощенного ухода. Сверхпрочное карбоновое покрытие DLC защищает лезвия от коррозии и до 40 раз увеличивает срок службы ножевого блока.
Три скорости: три уровня мощности
Инструмент снабжен 3 уровнями мощности и комбинированным питанием. Три скорости двигателя изменяют усилие на ноже при стрижке волос различной структуры. Первая скорость с уменьшенным уровнем шума для чувствительных клиентов или стрижки детей. Средняя — стандартная c повышенным количеством оборотов для сокращения времени работы. Третья скорость и повышенная мощность — для толстых или густых волос. Функция запоминания последней скорости сохраняет установленную интенсивность стрижки после повторного включения машинки.
Электронное управление оборотами
Встроенный чип управления работой мотора машинки Constant Power поддерживает постоянную силу среза независимо от заряда аккумулятора, густоты или жесткости волос. Электроника автоматически увеличит усилие на сложных участках.
LCD-дисплей
ЖК-дисплей на верхней части корпуса показывает остаток заряда батареи, текущую скорость и сигнализирует о времени смазки или очистки ножевого блока. Если аккумулятор сел до завершения работы, машинку подключают к шнуру, чтобы закончить стрижку.
Уменьшенный вес и маневренность
Эргономичный корпус сделан в виде цельной бесшовной тубы, чтобы срезанные волосы не попадали внутрь. Легкая и тихая беспроводная мозеровская модель работает в течение рабочей смены, не переутомляя руки.
Комплектация
- Машинка
- 4 магнитные премиум-насадки 3, 6, 9 и 12 мм
- Энергосберегающий сетевой адаптер
- Зарядная подставка с отделением для провода
- Кисточка для очистки ножа
- Масло для смазки лезвий
Видео
В ролике показан пример стрижки немецкой парикмахерской машинкой Moser Li+Pro 2 и рассказано о характеристиках инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 14 Вт |
| Мотор | Роторный с шумопонижением |
| Длина стрижки | От 0,7 до 3 мм + 4 насадки (3, 6, 9, 12 мм) |
| Ширина среза | 46 мм |
| Размер | 180 x 47 x 42 мм |
| Количество скоростей | 3 — 4100, 5200, 5600 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор (Li-Ion 18650, 1,2 В, 1700 мАч, 5,4 Вт•ч) или сеть, комбинированное |
| Вес | 270 г |
| Индикатор зарядки | LED-дисплей (информация о состоянии заряда, необходимости смазки или очистки ножевого блока, о текущей скорости работы) |
| Страна-производитель | Германия |
| Быстрая зарядка Quick Charge | 80 мин., через подставку или напрямую |
| Работа от аккумулятора | До 160 мин. (скорость Comfort), до 130 мин. (скорость Standard), до 120 мин. (скорость High Speed) |
| Функция запоминания последней выбранной скорости | Есть |
- Цена: 6 999 ₴




