
Машинка для стрижки MOSER ChromStyle Pro 1871-0081, черная
- Нет в наличии
- Код: 1871-0081
5 250 ₴
Многозадачность
Аккумуляторно-сетевая машинка Moser ChromStyle Pro Li+ разработана для мастеров-универсалов. Машинка поставляется с регулируемым ножом. Хромстайл Про рекомендована для снятия массы волос, стрижек и выыведения причесок с плавными переходами.
Нож 5 в 1
В комплекте с машинкой идет ножевой блок Magic Blade с 5 уровнями длины от 0,7 до 3 мм: 0,7, 1,4, 1,8, 2,5 или 3 мм. Высота среза меняется рычажком в задней части режущей конструкции. Ножом с регулировкой высоты среза удобно изменять длину стрижки волос на голове, выбирать длину усов или бороды. Лезвия сделаны из твердой легированной стали. Зубцы заточены по немецкой технологии Made in Germany. Срез получается чистым, однородным, без пропусков.
Широкий диапазон длин
Другие уровни длины доступны при установке входящих в комплект насадок. В наборе насадки 3, 6, 9, 12 мм. Отдельно продается набор из 8 насадок с металлическими зубцами.
Непрерывная стрижка
ChromStyle Pro работает до 90 мин. непрерывно от обновленного встроенного Li-Ion аккумулятора. Литиевые элементы питания работают до 3 раз дольше NiMH батарей. Отсутствие эффекта «химической памяти» исключает снижение емкости аккумуляторов при частых, полных или частичных подзарядках. Гибридное питание и работа от шнура помогает закончить стрижку, если батарея разрядится до окончания процедуры.
Роторная мощность
Снабжена роторным двигателем, который работает на скорости 5200 оборотов в минуту. Работу мотора контролирует микропроцессор Constant Power. Автоматика поддерживает постоянную силу на срезе независимо от уровня заряда батареи или густоты волос. Вариатор сам увеличит крутящий момент на сложных участках волос.
Интеллектуальные сигналы
Инженеры Moser снабдили машинку расширенной индикацией. Акустические тональные сигналы сообщают о начале или окончании зарядки, времени смазки ножа. Многоуровневый светодиодный индикатор сообщает об остатке заряда аккумулятора.
Комплектация
- Машинка
- Сетевой адаптер, тип 6000
- Зарядная база Moser ChromStyle Pro Charging Stand 1871-7525
- Набор из четырех пластиковых насадок, 3-12 мм
- Щеточка для чистки ножей
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Moser |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Акумуляторно-мережеві машинки |
| Країна виробника | Німеччина |
- Цена: 5 250 ₴







