
Машинка для стрижки Moser Chrom2Style (1877-0050) беспроводная
- Нет в наличии
- Код: 1877-0050
4 999 ₴
Алмазная заточка
Moser Chrome 2 Style Standard 1877-0050 — профессиональная немецкая аккумуляторно-сетевая машинка. Парикмахерский инструмент комплектуется ножом Moser Magic Blade II с закрытой задней частью для уменьшения попадания срезанных волос внутрь ножевого блока.
Канавки Cool Touch на нижнем лезвии ножевого блока лучше рассеивают тепло, за счет чего нож дольше остается холодным.
Быстросменный нож 5 в 1
Механизм замены ножей Quick Change разработан для упрощения очистки и замены режущего блока без отвертки. Длина стрижки регулируется при помощи рычажка на ноже. Мастеру доступны 5 предустановленных на ноже положений длины в диапазоне 0,7-3 мм.
Дополнительные уровни длины
В комплектацию машинки входит набор из четырех пластиковых насадок для изменения длины стрижки: 3, 6, 9, 12 мм. Отдельно продается набор из восьми насадок с металлическими зубцами для изменения высоты среза на: 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 или 25 мм.
Комбинированное питание
Машинка работает от аккумулятора или от сети. Работа в автономном режиме длится 2 ч. Быстрая зарядка Quick Charge занимает 1,33 ч до полного набора емкости аккумулятора. Машинку подключают к шнуру, чтобы закончить стрижку, когда батарея разрядилась.
Постоянная сила среза
Роторный двигатель с электронным чипом управления работает со скоростью до 5300 движений ножа в минуту для чистого ровного среза. Функция Constant Power поддерживает постоянное усилие на срезе независимо от остатка заряда аккумулятора или жесткости волос. Электроника автоматически увеличивает силовой момент на сложных участках волос. Мультирежимный светодиодный индикатор горит зеленым при заряде 100–20 %. При снижении заряда до 20–5 % — светодиод ускоренно мигает и постоянно горит красным, если батарея разрядилась до 5–0 %.
Эргономика и дизайн
Инженеры Мозер разработали тонкую эргономичную изогнутую форму корпуса модели Moser Chrom 2 Style для уменьшения нагрузки на кисть. Центр тяжести сместили к ножу, чтобы снять напряжение с запястий. Мастер контролирует процесс стрижки и работает без переутомления до 12 ч. Кнопка питания Easy-Grip в верхней части корпуса исключает случайные переключения.
Комплектация
- Машинка
- Сетевой зарядный адаптер
- База для зарядки
- Пластиковые насадки от 1,5 до 12 мм
- Щеточка для чистки ножа
- Масло для смазки лезвий
Видео
Ролик рассказывает о технических преимуществах машинки Moser Chrom2Style со стандартным серебристым ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Moser |
| Цвет | Черный с серебристой вставкой (Black-Silver) |
| Мощность | 20 Вт |
| Мотор | Роторный с технологией Constant Power |
| Длина стрижки | Нож от 0,7 до 3 мм (5 позиций) + 4 пластиковых насадок 3, 6, 9, 12 мм |
| Ширина среза | 46 мм |
| Быстрая смена ножа | Есть, Quick Change |
| Кабель | 3.1 м |
| Размер | 178 x 48 x 52 мм |
| Количество скоростей | 1, 5300 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
| Вес | 270 г |
| Индикатор зарядки | Светодиодная, многоуровневая (через 15 с после выключения прибора индикатор гаснет для экономии энергии) |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал корпуса | Матовый пластик |
| Время зарядки | 80 мин. (через подставку или напрямую) |
| Работа от аккумулятора | До 120 мин |
- Цена: 4 999 ₴


