
Машинка для стрижки волос Moser 1400, бордовая (1400-0050)
- Нет в наличии
- Код: 1400-0050
1 550 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Немецкая машинка для стрижки волос Moser Type 1400 Burgundy с лезвиями серии Star Blade — сделан из нержавеющей стали с отделкой хромом для повышения устойчивости к коррозии.
Механизм MultiClick® помогает изменять длину стрижки на 5 устанавливаемых позиций от 0,7 до 3 мм. Стрижка длиной 4,5 мм доступна при установке на нож входящей в комплект насадки.
Обновленный вибрационный 10-ваттный двигатель машинки 1400 работает тише и на 50 % производительнее по сравнению с обычными магнитными моторами. Нож совершает 100 колебаний в секунду, срез получается чистым и равномерным за меньшее количество проходов.
Отдельно продается триммер Moser 1411-0050 в таком же красном дизайне.
Щелчок во время включения машинки вызван ударом примагниченного якоря. Это нормально и не указывает на повреждение (см. инструкцию (раздел спецификации)).
Комплектация
- Машинка
- Насадка, 4,5 мм
- Щетка для очистки от срезанных волос
- Масло для смазки ножа
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Мотор | Мощный осциллирующий вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума |
| Длина стрижки | От 0,7 до 3 мм + насадка 4,5 мм |
| Ширина среза | 46 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Размер | 175 х 69 х 50 мм |
| Количество скоростей | 1, 6000 колеб/мин |
| Вес | ~ 520 г |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна ТМ | Германия |
| Регулировочный винт | Есть (регулировка диапазона движения ножа) |
| Кабель | 2-метровый стандартный |
| Петля для подвешивания | Есть |
- Цена: 1 550 ₴





